아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대성유니드별빛마을 | 844-1 | 28,700만원 평당 1,125만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 만수동 | 2020-07-29 | 2006 | |
| 벽산 | 1114 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 만수동 | 2020-07-29 | 2000 | |
| 만수주공1단지 | 29 | 18,000만원 평당 1,498만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 만수동 | 2020-07-29 | 1985 | |
| 만수주공10단지 | 1043 | 14,800만원 평당 983만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 만수동 | 2020-07-29 | 1994 | |
| 삼부 | 5-305 | 14,650만원 평당 888만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 만수동 | 2020-07-29 | 1984 | |
| 아주(5-320) | 5-320 | 11,000만원 평당 870만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 3층 | 만수동 | 2020-07-29 | 1986 | |
| 에코메트로5 | 755-1 | 62,500만원 평당 1,751만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 21층 | 논현동 | 2020-07-28 | 2010 | |
| 간석래미안자이 | 939-1 | 59,900만원 평당 1,657만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 16층 | 간석동 | 2020-07-28 | 2008 | |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 45,300만원 평당 1,989만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 구월동 | 2020-07-28 | 2007 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 만수동 | 2020-07-28 | 2011 | |
| 서창베라체아파트(11단지) | 715 | 31,700만원 평당 1,752만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 서창동 | 2020-07-28 | 2012 | |
| 극동 | 501 | 29,990만원 평당 1,759만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 6층 | 간석동 | 2020-07-28 | 1989 | |
| 극동 | 501 | 29,900만원 평당 1,941만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 10층 | 간석동 | 2020-07-28 | 1989 | |
| 롯데캐슬골드 | 24 | 29,800만원 평당 2,101만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 7층 | 구월동 | 2020-07-28 | 2007 | |
| 동보 | 563-2 | 27,000만원 평당 812만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 6층 | 논현동 | 2020-07-28 | 1999 | |
| 만수주공4단지 | 13 | 25,500만원 평당 1,370만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 11층 | 만수동 | 2020-07-28 | 1987 | |
| 주공1단지 | 564-1 | 20,000만원 평당 1,118만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 논현동 | 2020-07-28 | 1998 | |
| 은성프레미오101동 | 927-1 | 18,150만원 평당 873만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 5층 | 만수동 | 2020-07-28 | 2003 | |
| 한국(구) | 393-1 | 10,700만원 평당 824만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 간석동 | 2020-07-28 | 1988 | |
| 영남 | 617-31 | 9,200만원 평당 698만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 4층 | 간석동 | 2020-07-28 | 1988 |