아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 에코메트로12 | 755-4 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 논현동 | 2020-07-27 | 2009 | |
| 에코메트로11 | 774-1 | 50,000만원 평당 1,621만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 13층 | 논현동 | 2020-07-27 | 2009 | |
| 구월아시아드선수촌5단지 | 1513 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구월동 | 2020-07-27 | 2015 | |
| 에코메트로7 | 757-1 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2020-07-27 | 2010 | |
| 구월아시아드선수촌8단지 | 1554 | 43,000만원 평당 1,898만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 19층 | 구월동 | 2020-07-27 | 2015 | |
| 논현푸르지오 더퍼스트 | 810 | 38,000만원 평당 2,030만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 10층 | 논현동 | 2020-07-27 | 2019 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 서창동 | 2020-07-27 | 2007 | |
| 임광그대가 | 560-2 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서창동 | 2020-07-27 | 2007 | |
| 동아(260-5) | 260-5 | 31,700만원 평당 926만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 15층 | 구월동 | 2020-07-27 | 1991 | |
| 삼익세라믹 | 1038 | 29,300만원 평당 729만원 | 132.8㎡ (40.2평) | 16층 | 만수동 | 2020-07-27 | 1992 | |
| 극동 | 501 | 28,800만원 평당 1,869만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 6층 | 간석동 | 2020-07-27 | 1989 | |
| 효성상아 | 905 | 26,400만원 평당 1,117만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 3층 | 만수동 | 2020-07-27 | 1985 | |
| 고운웰리움 | 900-17 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 만수동 | 2020-07-27 | 2006 | |
| 만수주공3단지 | 46 | 24,600만원 평당 1,510만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 만수동 | 2020-07-27 | 1986 | |
| 동보 | 563-2 | 23,800만원 평당 716만원 | 109.9㎡ (33.2평) | 4층 | 논현동 | 2020-07-27 | 1999 | |
| 벽산 | 1114 | 23,400만원 평당 1,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 만수동 | 2020-07-27 | 2000 | |
| 만수주공1단지 | 29 | 20,800만원 평당 1,463만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 만수동 | 2020-07-27 | 1985 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 19,800만원 평당 1,105만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 논현동 | 2020-07-27 | 1998 | |
| 세인트원 | 318-1 | 19,500만원 평당 1,296만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 간석동 | 2020-07-27 | 2019 | |
| 주공2단지 | 563-3 | 19,300만원 평당 1,079만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 논현동 | 2020-07-27 | 1998 |