아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구월아시아드선수촌센트럴자이 | 1510 | 64,000만원 평당 2,075만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 구월동 | 2020-07-31 | 2015 | |
| 서창센트럴푸르지오 | 682 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 서창동 | 2020-07-31 | 2018 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 간석동 | 2020-07-31 | 2005 | |
| 어울림마을 | 938-1 | 44,000만원 평당 1,844만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 10층 | 간석동 | 2020-07-31 | 2005 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 논현동 | 2020-07-31 | 2006 | |
| 간석신동아파밀리에명품 | 616-7 | 33,100만원 평당 1,296만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 6층 | 간석동 | 2020-07-31 | 2007 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 29,500만원 평당 1,632만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 만수동 | 2020-07-31 | 2011 | |
| 이화골드 | 925-8 | 21,000만원 평당 834만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 3층 | 만수동 | 2020-07-31 | 2003 | |
| 삼부 | 5-305 | 15,000만원 평당 705만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 2층 | 만수동 | 2020-07-31 | 1984 | |
| 만수주공5단지 | 17 | 12,800만원 평당 1,306만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 만수동 | 2020-07-31 | 1987 | |
| 구월프라움시티 | 1135-15 | 12,400만원 평당 1,783만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 13층 | 구월동 | 2020-07-31 | 2015 | |
| 논현신일해피트리 | 618-1 | 55,000만원 평당 1,164만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 3층 | 논현동 | 2020-07-30 | 2007 | |
| 서창센트럴푸르지오 | 682 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 서창동 | 2020-07-30 | 2018 | |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 941 | 36,900만원 평당 1,437만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 간석동 | 2020-07-30 | 2014 | |
| 논현 파크 포레 | 580-1 | 36,700만원 평당 1,429만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 논현동 | 2020-07-30 | 2009 | |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 602-1 | 35,000만원 평당 1,365만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 논현동 | 2020-07-30 | 2006 | |
| 도림아이파크 | 651-1 | 34,500만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 도림동 | 2020-07-30 | 2008 | |
| 향촌휴먼시아2단지 | 1116-1 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 만수동 | 2020-07-30 | 2012 | |
| 포레시안 | 1115-1 | 29,300만원 평당 1,622만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 만수동 | 2020-07-30 | 2011 | |
| 우성 | 893-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 간석동 | 2020-07-30 | 1990 |