아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 어울림마을 | 115동 938-1 | 34,000만원 평당 1,877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 간석동 | 2023-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 213동 563-3 | 15,200만원 평당 1,290만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 12층 | 논현동 | 2023-11-28 | 1998 | 중개거래 |
| TK리즈빌 | 1동 216-18 | 13,700만원 평당 1,125만원 | 40.2㎡ (12.2평) | 9층 | 간석동 | 2023-11-28 | 2016 | 중개거래 |
| 현대모닝사이드 | 305동 545 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 서창동 | 2023-11-27 | 2002 | 중개거래 |
| 광명아파트 | 107동 1042 | 29,900만원 평당 1,171만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 만수동 | 2023-11-27 | 1991 | 중개거래 |
| 벽산 | 105동 1114 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 만수동 | 2023-11-27 | 2000 | 중개거래 |
| 태평2차 | 206동 538 | 28,300만원 평당 1,106만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 서창동 | 2023-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 만수주공4단지 | 413동 13 | 23,000만원 평당 1,385만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 만수동 | 2023-11-27 | 1987 | 중개거래 |
| 우성 | 11동 893-1 | 21,800만원 평당 1,322만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 2층 | 간석동 | 2023-11-27 | 1990 | 중개거래 |
| 풍림 | 107동 577 | 20,500만원 평당 1,135만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 논현동 | 2023-11-27 | 2000 | 직거래 |
| 에코메트로9 | 905동 766-1 | 67,000만원 평당 1,789만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 37층 | 논현동 | 2023-11-25 | 2011 | 중개거래 |
| 에코메트로11 | 1108동 774-1 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 논현동 | 2023-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 에코메트로11 | 1110동 774-1 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 논현동 | 2023-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2406동 24 | 47,150만원 평당 1,858만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 21층 | 구월동 | 2023-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 125동 939-1 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 간석동 | 2023-11-25 | 2008 | 중개거래 |
| 논현푸르지오 더퍼스트 | 101동동 810 | 37,800만원 평당 2,016만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 17층 | 논현동 | 2023-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1507동 23 | 34,200만원 평당 1,887만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구월동 | 2023-11-25 | 2007 | 중개거래 |
| 벽산 | 112동 1114 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 만수동 | 2023-11-25 | 2000 | 중개거래 |
| 하우스토리만수 | 103동동 1123 | 32,950만원 평당 1,816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 만수동 | 2023-11-25 | 2020 | 중개거래 |
| 논현 파크 포레 | 103동 580-1 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 논현동 | 2023-11-25 | 2009 | 직거래 |