아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대모닝사이드 | 301동 545 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 서창동 | 2023-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 101동 654-2 | 32,200만원 평당 1,255만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 도림동 | 2023-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 풍림 | 110동 577 | 31,300만원 평당 1,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2023-11-22 | 2000 | 중개거래 |
| 삼환1단지 | 101동 983-1 | 18,200만원 평당 1,197만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 만수동 | 2023-11-22 | 1989 | 중개거래 |
| 삼부 | 바동 5-305 | 17,300만원 평당 913만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 4층 | 만수동 | 2023-11-22 | 1984 | 중개거래 |
| 삼환2단지 | 204동 966 | 13,300만원 평당 875만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 14층 | 만수동 | 2023-11-22 | 1990 | 직거래 |
| 스카이타운 | 210-1 | 6,000만원 평당 530만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 7층 | 간석동 | 2023-11-22 | 2002 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1401동 23 | 45,000만원 평당 1,771만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 구월동 | 2023-11-21 | 2007 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 101동 935 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 간석동 | 2023-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 논현푸르지오 더퍼스트 | 106동동 810 | 39,000만원 평당 2,084만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 9층 | 논현동 | 2023-11-21 | 2019 | 중개거래 |
| 향촌휴먼시아2단지 | 204동 1116-1 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 만수동 | 2023-11-21 | 2012 | 중개거래 |
| 논현 파크 포레 | 101동 580-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2023-11-21 | 2009 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 211동 563-3 | 25,000만원 평당 986만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 1층 | 논현동 | 2023-11-21 | 1998 | 직거래 |
| 주공1단지 | 111동 564-1 | 23,700만원 평당 1,325만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 논현동 | 2023-11-21 | 1998 | 중개거래 |
| 더웰노블레스 | 1동동 168-1 | 22,000만원 평당 1,080만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 6층 | 간석동 | 2023-11-21 | 2020 | 직거래 |
| 영남 | 2동 617-31 | 10,900만원 평당 827만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 간석동 | 2023-11-21 | 1988 | 중개거래 |
| 논현힐스테이트 | 102동 732-1 | 79,500만원 평당 1,803만원 | 145.8㎡ (44.1평) | 9층 | 논현동 | 2023-11-20 | 2010 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 112동 939-1 | 64,400만원 평당 1,486만원 | 143.2㎡ (43.3평) | 8층 | 간석동 | 2023-11-20 | 2008 | 중개거래 |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 602동 634-1 | 54,800만원 평당 1,427만원 | 126.9㎡ (38.4평) | 19층 | 논현동 | 2023-11-20 | 2007 | 중개거래 |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | B동 751-1 | 51,300만원 평당 1,772만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 11층 | 논현동 | 2023-11-20 | 2013 | 중개거래 |