아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공4단지 | 416동 13 | 32,800만원 평당 1,441만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 만수동 | 2024-01-27 | 1987 | 중개거래 |
| 만수주공2단지 | 213동 29 | 28,300만원 평당 1,409만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 15층 | 만수동 | 2024-01-27 | 1987 | 중개거래 |
| 주공13단지(푸르내마을) | 1301동 600-9 | 27,000만원 평당 1,505만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 논현동 | 2024-01-27 | 2006 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 113동 564-1 | 24,800만원 평당 1,386만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 7층 | 논현동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 영풍(849) | 102동 849 | 23,700만원 평당 1,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 만수동 | 2024-01-27 | 1998 | 중개거래 |
| 삼환2단지 | 202동 966 | 17,200만원 평당 1,131만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 5층 | 만수동 | 2024-01-27 | 1990 | 중개거래 |
| 에코메트로9 | 906동 766-1 | 70,000만원 평당 1,535만원 | 150.8㎡ (45.6평) | 26층 | 논현동 | 2024-01-26 | 2011 | 중개거래 |
| 유호엔시티201동 | 201동 66-5 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 논현동 | 2024-01-26 | 2013 | 중개거래 |
| 광명아파트 | 101동 1042 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 만수동 | 2024-01-26 | 1991 | 중개거래 |
| 한국 | 104동 1045 | 27,500만원 평당 1,079만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 만수동 | 2024-01-26 | 1992 | 중개거래 |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 101동 918-5 | 26,000만원 평당 1,016만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 간석동 | 2024-01-26 | 1994 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 105동 935 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 간석동 | 2024-01-26 | 2004 | 중개거래 |
| 주공8단지 | 801동 1005 | 15,200만원 평당 1,118만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 만수동 | 2024-01-26 | 1989 | 중개거래 |
| 신태양 | B동 415 | 13,500만원 평당 1,015만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 4층 | 간석동 | 2024-01-26 | 1987 | 중개거래 |
| 대동(5-397) | 2동 5-397 | 11,500만원 평당 672만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 2층 | 만수동 | 2024-01-26 | 1989 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 104동 1044 | 9,850만원 평당 940만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 6층 | 만수동 | 2024-01-26 | 1992 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2109동 24 | 42,500만원 평당 1,675만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 1층 | 구월동 | 2024-01-25 | 2007 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 102동 935 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 간석동 | 2024-01-25 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 106동 654-2 | 33,200만원 평당 1,293만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 도림동 | 2024-01-25 | 2008 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 111동 564-1 | 22,300만원 평당 1,247만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 논현동 | 2024-01-25 | 1998 | 중개거래 |