아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(893-0) | 103동 893 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 간석동 | 2024-01-29 | 1991 | 중개거래 |
| 삼환1단지 | 106동 983-1 | 24,000만원 평당 1,160만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 14층 | 만수동 | 2024-01-29 | 1989 | 중개거래 |
| 남동아파트 | 106동 1014 | 16,400만원 평당 1,048만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 8층 | 만수동 | 2024-01-29 | 1992 | 중개거래 |
| 팬더 | A동 774-8 | 13,800만원 평당 843만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 2층 | 간석동 | 2024-01-29 | 1988 | 중개거래 |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 906동 604-1 | 56,500만원 평당 1,416만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 2층 | 논현동 | 2024-01-28 | 2007 | 중개거래 |
| 남촌풍림3차 | 308동 649 | 31,000만원 평당 1,227만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 18층 | 남촌동 | 2024-01-28 | 1999 | 중개거래 |
| 에코메트로9 | 905동 766-1 | 67,000만원 평당 1,789만원 | 123.8㎡ (37.5평) | 35층 | 논현동 | 2024-01-27 | 2011 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1405동 23 | 64,000만원 평당 1,829만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 14층 | 구월동 | 2024-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 104동 939-1 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 간석동 | 2024-01-27 | 2008 | 중개거래 |
| 에코메트로12 | 1211동 755-4 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 논현동 | 2024-01-27 | 2009 | 중개거래 |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 711동 699 | 44,000만원 평당 1,427만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 5층 | 서창동 | 2024-01-27 | 2012 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌5단지 | 504동 1513 | 43,900만원 평당 1,937만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 구월동 | 2024-01-27 | 2015 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1302동 23 | 43,800만원 평당 1,923만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 7층 | 구월동 | 2024-01-27 | 2007 | 중개거래 |
| 간석한신더휴 | 103동 616-6 | 42,500만원 평당 1,881만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 4층 | 간석동 | 2024-01-27 | 2019 | 중개거래 |
| 도림아이파크 | 103동 651-1 | 42,200만원 평당 1,102만원 | 126.6㎡ (38.3평) | 10층 | 도림동 | 2024-01-27 | 2008 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌8단지 | 805동 1554 | 42,200만원 평당 1,862만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 구월동 | 2024-01-27 | 2015 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 202동 941 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 간석동 | 2024-01-27 | 2014 | 중개거래 |
| 서창베라체아파트(11단지) | 1102동 715 | 37,500만원 평당 1,466만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 서창동 | 2024-01-27 | 2012 | 중개거래 |
| 유호엔시티101-103동 | 103동 66-24 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 논현동 | 2024-01-27 | 2013 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 103동 940 | 33,850만원 평당 1,867만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 간석동 | 2024-01-27 | 2014 | 중개거래 |