아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성꾸메마을II | 우성꾸메마을II동 43-2 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 간석동 | 2024-01-25 | 2006 | 중개거래 |
| 담방마을 | 106동 1049 | 13,950만원 평당 1,008만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 14층 | 만수동 | 2024-01-25 | 1994 | 중개거래 |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | C동 751-1 | 63,000만원 평당 1,983만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 38층 | 논현동 | 2024-01-24 | 2013 | 중개거래 |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 608동 634-1 | 55,000만원 평당 1,516만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 12층 | 논현동 | 2024-01-24 | 2007 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌센트럴자이 | 103동 1510 | 55,000만원 평당 1,784만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 구월동 | 2024-01-24 | 2015 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 105동 939-1 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 간석동 | 2024-01-24 | 2008 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 102동 935 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 간석동 | 2024-01-24 | 2004 | 중개거래 |
| 우성 | 11동 893-1 | 22,500만원 평당 1,364만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 10층 | 간석동 | 2024-01-24 | 1990 | 중개거래 |
| 만수주공1단지 | 112동 29 | 20,000만원 평당 1,665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 만수동 | 2024-01-24 | 1985 | 중개거래 |
| 만수주공10단지 | 1003동 1043 | 17,000만원 평당 1,129만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 만수동 | 2024-01-24 | 1994 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 106동 1044 | 12,000만원 평당 1,145만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 12층 | 만수동 | 2024-01-24 | 1992 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1302동 23 | 43,100만원 평당 1,892만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 25층 | 구월동 | 2024-01-23 | 2007 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2208동 24 | 43,000만원 평당 1,695만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 구월동 | 2024-01-23 | 2007 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 23 | 40,500만원 평당 1,778만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 구월동 | 2024-01-23 | 2007 | 중개거래 |
| 간석한신더휴 | 105동 616-6 | 39,500만원 평당 1,748만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 14층 | 간석동 | 2024-01-23 | 2019 | 중개거래 |
| 휴먼시아동산마을 | 806동 603-1 | 38,000만원 평당 1,485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 논현동 | 2024-01-23 | 2006 | 중개거래 |
| 어울림마을 | 115동 938-1 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 간석동 | 2024-01-23 | 2005 | 중개거래 |
| 태평2차 | 206동 538 | 27,700만원 평당 1,082만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 서창동 | 2024-01-23 | 1997 | 중개거래 |
| 태평2차 | 205동 538 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서창동 | 2024-01-23 | 1997 | 중개거래 |
| 삼환2단지 | 201동 966 | 22,000만원 평당 1,064만원 | 68.4㎡ (20.7평) | 5층 | 만수동 | 2024-01-23 | 1990 | 중개거래 |