아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼보(가,나동) | 나동 1187 | 16,000만원 평당 801만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 구월동 | 2024-01-23 | 1984 | 중개거래 |
| 주공8단지 | 802동 1005 | 12,600만원 평당 1,078만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 만수동 | 2024-01-23 | 1989 | 중개거래 |
| 영남 | 1동 617-31 | 11,700만원 평당 887만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 3층 | 간석동 | 2024-01-23 | 1988 | 중개거래 |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 910동 604-1 | 65,000만원 평당 1,408만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 16층 | 논현동 | 2024-01-22 | 2007 | 중개거래 |
| 구월유승한내들퍼스티지 | 101동 1508 | 56,500만원 평당 2,217만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 구월동 | 2024-01-22 | 2016 | 중개거래 |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 703동 699 | 44,000만원 평당 1,436만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 9층 | 서창동 | 2024-01-22 | 2012 | 중개거래 |
| 에코에비뉴 | 608동 695 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 서창동 | 2024-01-22 | 2014 | 직거래 |
| 휴먼시아동산마을 | 801동 603-1 | 39,000만원 평당 1,524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 논현동 | 2024-01-22 | 2006 | 중개거래 |
| 도림아이파크 | 101동 651-1 | 36,500만원 평당 1,424만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 도림동 | 2024-01-22 | 2008 | 중개거래 |
| 효성상아 | 2동 905 | 31,500만원 평당 1,229만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 만수동 | 2024-01-22 | 1985 | 중개거래 |
| 만수주공4단지 | 413동 13 | 23,000만원 평당 1,385만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 만수동 | 2024-01-22 | 1987 | 중개거래 |
| 남동아파트 | 104동 1014 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 만수동 | 2024-01-22 | 1992 | 중개거래 |
| 담방마을 | 103동 1049 | 13,000만원 평당 932만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 8층 | 만수동 | 2024-01-22 | 1994 | 중개거래 |
| 논현 파크 포레 | 109동 580-1 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 논현동 | 2024-01-21 | 2009 | 중개거래 |
| 논현 파크 포레 | 103동 580-1 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 논현동 | 2024-01-21 | 2009 | 중개거래 |
| 서창센트라스아파트 | 802동 692 | 38,000만원 평당 1,677만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 서창동 | 2024-01-21 | 2014 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 110동 939-1 | 62,000만원 평당 1,715만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 15층 | 간석동 | 2024-01-20 | 2008 | 중개거래 |
| 에코메트로5 | 508동 755-1 | 55,800만원 평당 2,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 논현동 | 2024-01-20 | 2010 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 108동동 702 | 54,800만원 평당 2,138만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 서창동 | 2024-01-20 | 2017 | 중개거래 |
| 어진마을한화꿈에그린(6단지) | 612동 634-1 | 53,000만원 평당 1,461만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 13층 | 논현동 | 2024-01-20 | 2007 | 중개거래 |