아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논현신일해피트리 | 709동 618-1 | 72,500만원 평당 1,535만원 | 156.2㎡ (47.2평) | 18층 | 논현동 | 2024-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 202동 941 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 간석동 | 2024-01-31 | 2014 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1509동 23 | 38,000만원 평당 2,097만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구월동 | 2024-01-31 | 2007 | 중개거래 |
| 벽산 | 114동 1114 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 만수동 | 2024-01-31 | 2000 | 중개거래 |
| 서창자이 | 561-1 | 57,000만원 평당 1,328만원 | 141.9㎡ (42.9평) | 9층 | 서창동 | 2024-01-30 | 2008 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1102동 23 | 47,500만원 평당 1,851만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 구월동 | 2024-01-30 | 2007 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1116동 23 | 44,500만원 평당 1,752만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 22층 | 구월동 | 2024-01-30 | 2007 | 중개거래 |
| 서창자이 | 105동 561-1 | 42,500만원 평당 1,657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 서창동 | 2024-01-30 | 2008 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌8단지 | 806동 1554 | 42,000만원 평당 1,853만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 23층 | 구월동 | 2024-01-30 | 2015 | 직거래 |
| 서창센트라스아파트 | 801동 692 | 39,700만원 평당 1,752만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 5층 | 서창동 | 2024-01-30 | 2014 | 중개거래 |
| 금호 | 5동 495-5 | 32,700만원 평당 1,824만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 간석동 | 2024-01-30 | 1987 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌2단지 | 203동 1485 | 31,500만원 평당 2,020만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 17층 | 구월동 | 2024-01-30 | 2015 | 중개거래 |
| 벽산 | 116동 1114 | 25,300만원 평당 1,398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 만수동 | 2024-01-30 | 2000 | 중개거래 |
| 만수주공1단지 | 120동 29 | 21,500만원 평당 1,789만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 만수동 | 2024-01-30 | 1985 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 214동 563-3 | 18,000만원 평당 1,228만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 논현동 | 2024-01-30 | 1998 | 중개거래 |
| 구월베스티움 | 주건축물제1동 1124-8 | 5,500만원 평당 1,094만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 7층 | 구월동 | 2024-01-30 | 2014 | 직거래 |
| 호반베르디움 | 102동동 702 | 54,000만원 평당 2,107만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 서창동 | 2024-01-29 | 2017 | 중개거래 |
| 포레시안 | 134동 1115-1 | 51,000만원 평당 1,478만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 6층 | 만수동 | 2024-01-29 | 2011 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2403동 24 | 44,000만원 평당 1,736만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 24층 | 구월동 | 2024-01-29 | 2007 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 209동 941 | 42,400만원 평당 1,654만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 간석동 | 2024-01-29 | 2014 | 중개거래 |