아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영구월지웰시티푸르지오 | 101동 1608 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구월동 | 2024-09-30 | 2020 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1207동 23 | 48,000만원 평당 1,889만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 21층 | 구월동 | 2024-09-30 | 2007 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌6단지 | 606동 1524 | 45,500만원 평당 2,008만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 17층 | 구월동 | 2024-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1202동 23 | 43,800만원 평당 2,417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구월동 | 2024-09-30 | 2007 | 중개거래 |
| 서해그랑블 | 105동 540 | 41,500만원 평당 1,287만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 5층 | 서창동 | 2024-09-30 | 2008 | 중개거래 |
| 논현 파크 포레 | 106동 580-1 | 39,700만원 평당 1,546만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 논현동 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌2단지 | 202동 1485 | 39,300만원 평당 2,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 구월동 | 2024-09-30 | 2015 | 중개거래 |
| 유호엔시티101-103동 | 102동 66-24 | 37,400만원 평당 1,223만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 10층 | 논현동 | 2024-09-30 | 2013 | 중개거래 |
| 간석한신더휴 | 101동 616-6 | 37,400만원 평당 2,063만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 간석동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 더포레스트 | 206동동 676 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 서창동 | 2024-09-30 | 2017 | 중개거래 |
| 하우스토리만수 | 101동동 1123 | 34,000만원 평당 1,874만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 만수동 | 2024-09-30 | 2020 | 중개거래 |
| 미래타운 | 107-4 | 25,000만원 평당 1,734만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 14층 | 간석동 | 2024-09-29 | 2017 | 중개거래 |
| 만수주공2단지 | 210동 29 | 24,500만원 평당 1,475만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 10층 | 만수동 | 2024-09-29 | 1987 | 중개거래 |
| 주공8단지 | 808동 1005 | 11,000만원 평당 941만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 만수동 | 2024-09-29 | 1989 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌센트럴자이 | 103동 1510 | 65,000만원 평당 2,108만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 구월동 | 2024-09-28 | 2015 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1508동 23 | 64,500만원 평당 1,843만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 23층 | 구월동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2411동 24 | 60,000만원 평당 1,715만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 13층 | 구월동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1302동 23 | 49,000만원 평당 2,151만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 23층 | 구월동 | 2024-09-28 | 2007 | 중개거래 |
| 에코메트로12 | 1210동 755-4 | 47,500만원 평당 1,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 30층 | 논현동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 에코에비뉴 | 608동 695 | 44,700만원 평당 1,740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 서창동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |