아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 만수주공6단지 | 617동 20 | 16,500만원 평당 1,416만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 5층 | 만수동 | 2024-09-27 | 1986 | 중개거래 |
| 대동(5-328) | 3동 5-326 | 8,500만원 평당 714만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 만수동 | 2024-09-27 | 1987 | 직거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2206동 24 | 57,700만원 평당 1,649만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 구월동 | 2024-09-26 | 2007 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌5단지 | 504동 1513 | 51,200만원 평당 1,992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구월동 | 2024-09-26 | 2015 | 중개거래 |
| 현대 | 103동 1037 | 38,000만원 평당 998만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 14층 | 만수동 | 2024-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 207동 563-3 | 29,200만원 평당 1,151만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 20층 | 논현동 | 2024-09-26 | 1998 | 중개거래 |
| 벽산 | 114동 1114 | 24,600만원 평당 1,360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 만수동 | 2024-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 주공2단지 | 214동 563-3 | 17,800만원 평당 1,215만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 19층 | 논현동 | 2024-09-26 | 1998 | 직거래 |
| 주공2단지 | 214동 563-3 | 16,500만원 평당 1,126만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 논현동 | 2024-09-26 | 1998 | 중개거래 |
| 서창센트럴푸르지오 | 504동동 682 | 50,000만원 평당 2,204만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 서창동 | 2024-09-25 | 2018 | 중개거래 |
| 논현푸르지오 더퍼스트 | 101동동 810 | 40,500만원 평당 2,164만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 23층 | 논현동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 간석한신더휴 | 101동 616-6 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 간석동 | 2024-09-25 | 2019 | 중개거래 |
| 임광그대가 | 106동 560-2 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 서창동 | 2024-09-25 | 2007 | 중개거래 |
| 광명아파트 | 101동 1042 | 27,500만원 평당 1,077만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 만수동 | 2024-09-25 | 1991 | 중개거래 |
| 신동아 | 3동 5-426 | 26,800만원 평당 1,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 만수동 | 2024-09-25 | 1990 | 중개거래 |
| 주공8단지 | 801동 1005 | 17,400만원 평당 1,280만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 만수동 | 2024-09-25 | 1989 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 1044 | 11,600만원 평당 1,107만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 12층 | 만수동 | 2024-09-25 | 1992 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 102동 1044 | 11,400만원 평당 1,088만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 12층 | 만수동 | 2024-09-25 | 1992 | 중개거래 |
| 엘에이치청아안 | 306동동 639 | 34,000만원 평당 1,821만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 6층 | 서창동 | 2024-09-24 | 2016 | 중개거래 |
| 두드림 | 1동 6-3 | 29,500만원 평당 1,173만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 10층 | 구월동 | 2024-09-24 | 2006 | 중개거래 |