아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한국 | 102동 1045 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 만수동 | 2024-09-24 | 1992 | 중개거래 |
| 남촌풍림3차 | 301동 649 | 25,000만원 평당 1,400만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 남촌동 | 2024-09-24 | 1999 | 직거래 |
| 포레시안 | 110동 1115-1 | 24,800만원 평당 1,748만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 2층 | 만수동 | 2024-09-24 | 2011 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 105동 564-1 | 22,800만원 평당 1,275만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 논현동 | 2024-09-24 | 1998 | 중개거래 |
| 웰스하임 | 웰스하임동 214-15 | 7,000만원 평당 1,220만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 8층 | 간석동 | 2024-09-24 | 2014 | 중개거래 |
| 아트뷰 | 아트뷰동 1128-1 | 5,000만원 평당 1,196만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 6층 | 구월동 | 2024-09-24 | 2012 | 중개거래 |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | C동 751-1 | 52,000만원 평당 1,796만원 | 95.7㎡ (28.9평) | 20층 | 논현동 | 2024-09-23 | 2013 | 중개거래 |
| 진흥(1036) | 2동 1036 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 만수동 | 2024-09-23 | 1991 | 중개거래 |
| 신동아 | 1동 5-426 | 23,700만원 평당 923만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 만수동 | 2024-09-23 | 1990 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 106동 940 | 21,800만원 평당 1,840만원 | 39.2㎡ (11.8평) | 4층 | 간석동 | 2024-09-23 | 2014 | 중개거래 |
| 주공8단지 | 803동 1005 | 9,500만원 평당 813만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 만수동 | 2024-09-23 | 1989 | 직거래 |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | A동 751-1 | 55,900만원 평당 1,759만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 30층 | 논현동 | 2024-09-22 | 2013 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1302동 23 | 50,000만원 평당 2,195만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 8층 | 구월동 | 2024-09-22 | 2007 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아1단지 | 105동 940 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 간석동 | 2024-09-22 | 2014 | 중개거래 |
| 태평2차 | 205동 538 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 서창동 | 2024-09-22 | 1997 | 중개거래 |
| 호반베르디움 | 101동동 702 | 52,500만원 평당 2,048만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 서창동 | 2024-09-21 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2410동 24 | 51,500만원 평당 2,027만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 구월동 | 2024-09-21 | 2007 | 중개거래 |
| 에코메트로11 | 1109동 774-1 | 51,500만원 평당 2,003만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 1002동 601-1 | 51,500만원 평당 1,677만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 24층 | 논현동 | 2024-09-21 | 2008 | 중개거래 |
| 이편한세상서창 | 1006동동 685 | 51,200만원 평당 1,992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 서창동 | 2024-09-21 | 2017 | 중개거래 |