아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 별빛마을웰카운티(10단지) | 1004동 601-1 | 50,500만원 평당 1,644만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 13층 | 논현동 | 2024-09-21 | 2008 | 중개거래 |
| 청광플러스원아파트 | 103동동 640 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 서창동 | 2024-09-21 | 2017 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2402동 24 | 45,000만원 평당 1,776만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 2층 | 구월동 | 2024-09-21 | 2007 | 중개거래 |
| 논현센트럴뷰 | 404동 749-1 | 42,600만원 평당 2,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 논현동 | 2024-09-21 | 2014 | 중개거래 |
| 논현센트럴뷰 | 405동 749-1 | 41,500만원 평당 2,303만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 논현동 | 2024-09-21 | 2014 | 중개거래 |
| 논현푸르지오 더퍼스트 | 103동동 810 | 38,700만원 평당 2,068만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 4층 | 논현동 | 2024-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 간석한신더휴 | 101동 616-6 | 37,200만원 평당 2,052만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 간석동 | 2024-09-21 | 2019 | 중개거래 |
| 논현유승한내들 | 103동동 764-4 | 34,900만원 평당 2,054만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 36층 | 논현동 | 2024-09-21 | 2018 | 중개거래 |
| 효성상아 | 7동 905 | 30,500만원 평당 1,291만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 1층 | 만수동 | 2024-09-21 | 1985 | 중개거래 |
| 주공그린빌2차 | 208동 630-1 | 30,000만원 평당 1,300만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 11층 | 도림동 | 2024-09-21 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산 | 117동 1114 | 24,400만원 평당 1,349만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 만수동 | 2024-09-21 | 2000 | 중개거래 |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 102동 918-5 | 24,100만원 평당 1,329만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 간석동 | 2024-09-21 | 1994 | 중개거래 |
| 공작아파트 | 나동 1079-2 | 6,500만원 평당 568만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 만수동 | 2024-09-21 | 1988 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 112동 939-1 | 64,300만원 평당 1,778만원 | 119.5㎡ (36.2평) | 21층 | 간석동 | 2024-09-20 | 2008 | 중개거래 |
| 논현힐스테이트 | 105동 732-1 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2024-09-20 | 2010 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1106동 23 | 49,500만원 평당 1,951만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 5층 | 구월동 | 2024-09-20 | 2007 | 중개거래 |
| 어울림마을 | 110동 938-1 | 45,800만원 평당 1,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 간석동 | 2024-09-20 | 2005 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌6단지 | 602동 1524 | 45,000만원 평당 1,986만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 4층 | 구월동 | 2024-09-20 | 2015 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 106동 935 | 40,000만원 평당 1,133만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 4층 | 간석동 | 2024-09-20 | 2004 | 직거래 |
| 논현푸르지오 더퍼스트 | 107동동 810 | 40,000만원 평당 2,133만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 16층 | 논현동 | 2024-09-20 | 2019 | 중개거래 |