아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 논현 파크 포레 | 103동 580-1 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 논현동 | 2024-11-20 | 2009 | 중개거래 |
| 향촌휴먼시아2단지 | 204동 1116-1 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 만수동 | 2024-11-20 | 2012 | 직거래 |
| 풍림 | 110동 577 | 32,450만원 평당 1,262만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2024-11-20 | 2000 | 중개거래 |
| 간석신동아파밀리에명품 | 104동동 616-7 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 간석동 | 2024-11-20 | 2007 | 중개거래 |
| 만수주공4단지 | 403동 13 | 26,900만원 평당 1,376만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 15층 | 만수동 | 2024-11-20 | 1987 | 중개거래 |
| 포레시안 | 128동 1115-1 | 21,800만원 평당 1,537만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 4층 | 만수동 | 2024-11-20 | 2011 | 직거래 |
| 주공2단지 | 214동 563-3 | 19,700만원 평당 1,344만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 15층 | 논현동 | 2024-11-20 | 1998 | 중개거래 |
| 담방마을 | 104동 1049 | 14,500만원 평당 1,048만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 6층 | 만수동 | 2024-11-20 | 1994 | 직거래 |
| 구월아시아드선수촌6단지 | 603동 1524 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구월동 | 2024-11-19 | 2015 | 중개거래 |
| 이편한세상서창 | 1008동동 685 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 서창동 | 2024-11-19 | 2017 | 중개거래 |
| 포레시안 | 124동 1115-1 | 47,000만원 평당 1,362만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 9층 | 만수동 | 2024-11-19 | 2011 | 중개거래 |
| 에코메트로11 | 1109동 774-1 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 논현동 | 2024-11-19 | 2009 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 202동 941 | 41,900만원 평당 1,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 간석동 | 2024-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 주원무지개 | 454 | 29,160만원 평당 2,029만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 5층 | 간석동 | 2024-11-19 | 1985 | 중개거래 |
| 두플라스 | 두플라스동 1530 | 17,500만원 평당 1,284만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 7층 | 구월동 | 2024-11-19 | 2016 | 중개거래 |
| 만수주공10단지 | 1001동 1043 | 15,700만원 평당 1,043만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 만수동 | 2024-11-19 | 1994 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 101동 1044 | 11,700만원 평당 1,116만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 5층 | 만수동 | 2024-11-19 | 1992 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 106동 1044 | 10,000만원 평당 954만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 13층 | 만수동 | 2024-11-19 | 1992 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌센트럴자이 | 102동 1510 | 66,400만원 평당 2,153만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 24층 | 구월동 | 2024-11-18 | 2015 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2409동 24 | 50,000만원 평당 1,968만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 16층 | 구월동 | 2024-11-18 | 2007 | 중개거래 |