아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레시안 | 108동 1115-1 | 33,000만원 평당 1,827만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 만수동 | 2024-11-29 | 2011 | 중개거래 |
| 벽산 | 116동 1114 | 26,500만원 평당 1,465만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 만수동 | 2024-11-29 | 2000 | 중개거래 |
| 우신아파트(다,라,마동) | 다동 157-1 | 20,000만원 평당 883만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 2층 | 간석동 | 2024-11-29 | 1981 | 중개거래 |
| 아주(5-3) | 사동 5-3 | 13,500만원 평당 883만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 2층 | 만수동 | 2024-11-29 | 1988 | 중개거래 |
| 형진프라자 | 313-3 | 3,500만원 평당 416만원 | 27.8㎡ (8.4평) | 9층 | 간석동 | 2024-11-29 | 1996 | 중개거래 |
| 어울림마을 | 108동 938-1 | 50,000만원 평당 1,309만원 | 126.3㎡ (38.2평) | 24층 | 간석동 | 2024-11-28 | 2005 | 중개거래 |
| 에코메트로11 | 1106동 774-1 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 논현동 | 2024-11-28 | 2009 | 중개거래 |
| 서창자이 | 101동 561-1 | 42,800만원 평당 1,669만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 서창동 | 2024-11-28 | 2008 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 104동 654-2 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 도림동 | 2024-11-28 | 2008 | 중개거래 |
| 더포레스트 | 204동동 676 | 35,300만원 평당 1,946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 서창동 | 2024-11-28 | 2017 | 중개거래 |
| 주공11단지 | 1113 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 만수동 | 2024-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 만수주공5단지 | 503동 17 | 19,000만원 평당 1,521만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 만수동 | 2024-11-28 | 1987 | 중개거래 |
| 신화 | A동 881-1 | 9,500만원 평당 727만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 1층 | 만수동 | 2024-11-28 | 1983 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1504동 23 | 48,000만원 평당 1,891만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 13층 | 구월동 | 2024-11-27 | 2007 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 103동 935 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 간석동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 하우스토리만수 | 109동동 1123 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 만수동 | 2024-11-27 | 2020 | 중개거래 |
| 유호엔시티101-103동 | 101동 66-24 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2024-11-27 | 2013 | 중개거래 |
| 주공1단지 | 104동 564-1 | 22,800만원 평당 1,275만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 14층 | 논현동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 파티오 | 117-4 | 12,373만원 평당 861만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 간석동 | 2024-11-27 | 2017 | 직거래 |
| 냇마을신영지웰(9단지) | 910동 604-1 | 72,000만원 평당 1,560만원 | 152.6㎡ (46.2평) | 13층 | 논현동 | 2024-11-26 | 2007 | 중개거래 |