아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 간석래미안자이 | 118동 939-1 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 간석동 | 2024-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| 포레시안 | 124동 1115-1 | 52,500만원 평당 1,522만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 15층 | 만수동 | 2024-11-26 | 2011 | 중개거래 |
| 벽산블루밍 | 105동 654-2 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 도림동 | 2024-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| 만수주공4단지 | 413동 13 | 25,000만원 평당 1,505만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 만수동 | 2024-11-26 | 1987 | 중개거래 |
| 만수주공5단지 | 505동 17 | 14,000만원 평당 1,429만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 4층 | 만수동 | 2024-11-26 | 1987 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 103동 1044 | 10,000만원 평당 954만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 8층 | 만수동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 에코메트로11 | 1110동 774-1 | 50,300만원 평당 1,956만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 논현동 | 2024-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 어울림마을 | 104동 938-1 | 42,000만원 평당 1,760만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 16층 | 간석동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 만수뉴서울아파트 | 102동 1044 | 11,000만원 평당 1,049만원 | 34.6㎡ (10.5평) | 8층 | 만수동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 두플라스 | 두플라스동 1530 | 10,000만원 평당 1,561만원 | 21.2㎡ (6.4평) | 5층 | 구월동 | 2024-11-25 | 2016 | 직거래 |
| 솔리채 | 솔리채동 216-2 | 5,000만원 평당 1,032만원 | 16.0㎡ (4.8평) | 6층 | 간석동 | 2024-11-25 | 2011 | 중개거래 |
| 포레시안 | 124동 1115-1 | 48,500만원 평당 1,406만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 12층 | 만수동 | 2024-11-24 | 2011 | 중개거래 |
| 신세계 | 3동 342-1 | 24,500만원 평당 1,100만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 구월동 | 2024-11-24 | 1980 | 중개거래 |
| 주공13단지(푸르내마을) | 1305동 600-9 | 21,000만원 평당 1,339만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 논현동 | 2024-11-24 | 2006 | 중개거래 |
| 간석래미안자이 | 127동 939-1 | 54,400만원 평당 2,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 간석동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌6단지 | 604동 1524 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 구월동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 에코메트로11 | 1106동 774-1 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 논현동 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 청광플러스원아파트 | 105동동 640 | 45,800만원 평당 1,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 서창동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌8단지 | 801동 1554 | 43,250만원 평당 1,908만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 구월동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌1단지 | 107동 1486 | 37,800만원 평당 2,083만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 구월동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |