아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하우스토리만수 | 109동동 1123 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 만수동 | 2024-11-23 | 2020 | 중개거래 |
| 주공13단지(푸르내마을) | 1302동 600-9 | 26,400만원 평당 1,683만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 논현동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 주공13단지(푸르내마을) | 1306동 600-9 | 25,200만원 평당 1,606만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 논현동 | 2024-11-23 | 2006 | 중개거래 |
| 웰스하임 | 웰스하임동 214-15 | 7,100만원 평당 1,237만원 | 19.0㎡ (5.7평) | 19층 | 간석동 | 2024-11-23 | 2014 | 중개거래 |
| 논현신일해피트리 | 703동 618-1 | 56,700만원 평당 1,390만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 논현동 | 2024-11-22 | 2007 | 중개거래 |
| 에코메트로5 | 502동 755-1 | 53,300만원 평당 2,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 논현동 | 2024-11-22 | 2010 | 중개거래 |
| 논현센트럴뷰 | 403동 749-1 | 42,300만원 평당 2,337만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 논현동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 논현 파크 포레 | 102동 580-1 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 논현동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 서창베라체아파트(11단지) | 1104동 715 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 서창동 | 2024-11-22 | 2012 | 중개거래 |
| 서창퍼스트뷰(7단지) | 718동 699 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 서창동 | 2024-11-22 | 2012 | 중개거래 |
| 더클래스Ⅱ-A동 | 1133-4 | 16,000만원 평당 1,055만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 10층 | 구월동 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 풍림아이원 | 935 | 44,500만원 평당 1,260만원 | 116.7㎡ (35.3평) | 6층 | 간석동 | 2024-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 도림아이파크 | 101동 651-1 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 도림동 | 2024-11-21 | 2008 | 중개거래 |
| 주공13단지(푸르내마을) | 1305동 600-9 | 24,900만원 평당 1,587만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 논현동 | 2024-11-21 | 2006 | 중개거래 |
| 태화아파트101동,102동,103동,105동 | 101동 918-5 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 간석동 | 2024-11-21 | 1994 | 중개거래 |
| 삼환2단지 | 205동 966 | 14,000만원 평당 1,063만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 3층 | 만수동 | 2024-11-21 | 1990 | 중개거래 |
| 구월유승한내들퍼스티지 | 106동 1508 | 52,500만원 평당 2,058만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 25층 | 구월동 | 2024-11-20 | 2016 | 중개거래 |
| 에코메트로7 | 704동 757-1 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 논현동 | 2024-11-20 | 2010 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드 | 2410동 24 | 48,800만원 평당 1,921만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 구월동 | 2024-11-20 | 2007 | 중개거래 |
| 인천간석휴먼시아2단지 | 207동 941 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 간석동 | 2024-11-20 | 2014 | 중개거래 |