아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | C동 751-1 | 80,000만원 평당 1,876만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 41층 | 논현동 | 2024-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 구월유승한내들퍼스티지 | 102동 1508 | 56,000만원 평당 2,195만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 구월동 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 인천 소래논현구역 C10블록 에코메트로 3차 더 타워 | B동 751-1 | 54,000만원 평당 1,522만원 | 117.3㎡ (35.5평) | 34층 | 논현동 | 2024-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1106동 23 | 49,000만원 평당 1,929만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 18층 | 구월동 | 2024-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 에코메트로12 | 1210동 755-4 | 46,900만원 평당 1,824만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 논현동 | 2024-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 구월힐스테이트1단지 | 1507동 23 | 42,500만원 평당 2,346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 구월동 | 2024-11-30 | 2007 | 중개거래 |
| 논현푸르지오 더퍼스트 | 103동동 810 | 41,800만원 평당 2,234만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 22층 | 논현동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌2단지 | 203동 1485 | 40,250만원 평당 2,234만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 구월동 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 다정한마을서해그랑블 | 101동 407 | 39,300만원 평당 1,532만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 간석동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 간석한신더휴 | 109동 616-6 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 간석동 | 2024-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 논현단풍마을트리플에듀 | 1101동 602-1 | 37,250만원 평당 1,452만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 논현동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 하우스토리만수 | 106동동 1123 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 만수동 | 2024-11-30 | 2020 | 중개거래 |
| 벽산 | 106동 1114 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 만수동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 주공13단지(푸르내마을) | 1308동 600-9 | 28,500만원 평당 1,582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 논현동 | 2024-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| TK리즈빌 | 1동 216-18 | 18,500만원 평당 1,383만원 | 44.2㎡ (13.4평) | 15층 | 간석동 | 2024-11-30 | 2016 | 중개거래 |
| 만수주공5단지 | 504동 17 | 18,000만원 평당 1,441만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 만수동 | 2024-11-30 | 1987 | 중개거래 |
| 담방마을 | 101동 1049 | 13,000만원 평당 932만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 3층 | 만수동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 삼성 | 968-1 | 8,000만원 평당 662만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 6층 | 만수동 | 2024-11-30 | 1984 | 직거래 |
| 에코메트로7 | 707동 757-1 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 논현동 | 2024-11-29 | 2010 | 중개거래 |
| 구월아시아드선수촌8단지 | 805동 1554 | 50,000만원 평당 2,207만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 25층 | 구월동 | 2024-11-29 | 2015 | 직거래 |