아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 16층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,596만원 평당 508만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,596만원 평당 508만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 19층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,363만원 평당 493만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,363만원 평당 493만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 20층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,774만원 평당 477만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,774만원 평당 477만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,774만원 평당 477만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 13층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,670만원 평당 477만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 7층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,670만원 평당 477만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 12층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,670만원 평당 477만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 9층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,557만원 평당 467만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 5,550만원 평당 465만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 8층 | 부개동 | 2006-01-31 | 1989 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,370만원 평당 444만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 20,600만원 평당 802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2006-01-30 | 2005 | |
| 경남1차 | 142-3 | 19,980만원 평당 530만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 10층 | 산곡동 | 2006-01-30 | 1990 |