아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 삼산동 | 2006-01-23 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,208만원 평당 482만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,557만원 평당 467만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,774만원 평당 477만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 삼산동 | 2006-01-23 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,774만원 평당 477만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 삼산동 | 2006-01-31 | 2000 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 15,200만원 평당 591만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2006-01-25 | 1993 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 4,800만원 평당 339만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1989 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 21,400만원 평당 715만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 17층 | 청천동 | 2006-01-18 | 1998 | |
| 경남5차 | 261-8 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2006-01-28 | 1992 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 12,400만원 평당 684만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부개동 | 2006-01-31 | 1996 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 27,950만원 평당 925만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 20층 | 부개동 | 2006-01-25 | 1999 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 9,000만원 평당 567만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 15층 | 부평동 | 2006-01-26 | 1986 | |
| 대동 | 477-1 | 9,500만원 평당 718만원 | 43.7㎡ (13.2평) | 4층 | 부개동 | 2006-01-24 | 1988 | |
| 동암신동아 | 607 | 18,400만원 평당 716만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 십정동 | 2006-01-21 | 2000 | |
| 욱일 | 477 | 12,300만원 평당 797만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 부개동 | 2006-01-21 | 1988 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 산곡동 | 2006-01-26 | 1993 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 산곡동 | 2006-01-24 | 1999 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 13,700만원 평당 757만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 청천동 | 2006-01-24 | 1998 | |
| 현대3차 | 370-399 | 32,500만원 평당 689만원 | 155.8㎡ (47.1평) | 12층 | 산곡동 | 2006-01-17 | 1989 |