아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개 | 390-5 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 청천동 | 2006-01-30 | 1993 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 27,800만원 평당 689만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 14층 | 산곡동 | 2006-01-29 | 1993 | |
| 경남5차 | 261-8 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2006-01-28 | 1992 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 5,300만원 평당 444만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 2층 | 부개동 | 2006-01-28 | 1989 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 25,500만원 평당 830만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 청천동 | 2006-01-27 | 1998 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 21,400만원 평당 832만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2005 | |
| 현대3차 | 370-399 | 21,300만원 평당 662만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 7층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1989 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 21,130만원 평당 822만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2005 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 20,740만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2005 | |
| 한양(185-17) | 185-17 | 12,980만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1993 | |
| 경남5차 | 261-8 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1992 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 부평동 | 2006-01-27 | 1995 | |
| 현대1차 | 307 | 11,300만원 평당 515만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1985 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 9,500만원 평당 529만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1993 | |
| 현대 | 40-1 | 9,400만원 평당 519만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 1995 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 8,550만원 평당 476만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1993 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 12층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 13층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 |