인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200601

256건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 65
🏡 단독주택: 16
🏞️ 토지: 31
🏬 상가: 43
평균 매매가: 1.3최고가: 4.2최저가: 0.5

200601인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 256입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

서해그랑블5단지
4.2
1
삼산타운6단지
3.0
1
푸른마을한신,삼부
2.8
1
경남2차
2.2
1
현대3차
2.2
3

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
57
중소형 (60-85㎡)
1.6
33
중형 (85-115㎡)
2.4
4
대형 (115㎡ 이상)
2.8
6

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
27
중층 (6-15층)
1.3
55
고층 (16층 이상)
1.7
18

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

3/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
삼산타운6단지454-13
29,800만원
평당 1,160만원
85.0
(25.7평)
17삼산동2006-01-192004
서해그랑블5단지454-4
41,900만원
평당 1,173만원
118.1
(35.7평)
11삼산동2006-01-192004
한양(182)182
16,000만원
평당 697만원
75.9
(23.0평)
2산곡동2006-01-311984
삼산주공미래타운2차388-7
7,596만원
평당 508만원
49.4
(14.9평)
19삼산동2006-01-132000
뉴서울477-3
5,550만원
평당 465만원
39.5
(11.9평)
8부개동2006-01-311989
부평1,2차금호타운200
25,500만원
평당 830만원
101.5
(30.7평)
9청천동2006-01-271998
태화(363)363
21,000만원
평당 456만원
152.2
(46.0평)
2갈산동2006-01-201992
현대1차307
11,780만원
평당 537만원
72.5
(21.9평)
13산곡동2006-01-241985
현대3차370-399
11,600만원
평당 540만원
71.0
(21.5평)
6산곡동2006-01-231989
경남4차274-5
10,200만원
평당 565만원
59.7
(18.1평)
15산곡동2006-01-161994
동아(2차)70-123
12,000만원
평당 663만원
59.8
(18.1평)
18부평동2006-01-271995
동아(1차)70-5
10,350만원
평당 653만원
52.4
(15.9평)
14부평동2006-01-251986
현대1차307
13,750만원
평당 537만원
84.6
(25.6평)
8산곡동2006-01-311985
경남4차274-5
8,900만원
평당 493만원
59.7
(18.1평)
15산곡동2006-01-201994
경남1차142-3
11,700만원
평당 514만원
75.3
(22.8평)
12산곡동2006-01-151990
뉴서울477-3
5,300만원
평당 444만원
39.5
(11.9평)
2부개동2006-01-281989
주공5500-1
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
17부개동2006-01-311998
경남1차142-3
19,980만원
평당 530만원
124.5
(37.7평)
10산곡동2006-01-301990
현대(124-1)124-1
9,500만원
평당 529만원
59.4
(18.0평)
8산곡동2006-01-271993
현대(124-1)124-1
15,200만원
평당 591만원
85.0
(25.7평)
10산곡동2006-01-211993

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
신현대타운132-3
5,000만원
평당 386만원
42.8
(13.0평)
3부평동2006-01-102003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 65건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
금국빌라401-11
2,600만원
45.3㎡ (13.7평)
대지 25.2
-1십정동2006-01-09연립
거보맨션101120-513
6,380만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 23.9
2부개동2006-01-10다세대
신정빌라(가,나,다동)64-12
6,200만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 66.9
3갈산동2006-01-05연립
미림빌라489-7
4,000만원
34.4㎡ (10.4평)
대지 19.9
3부개동2006-01-08다세대
세인빌라325-22
4,000만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 28.6
4십정동2006-01-02연립
← 이전12344 / 4 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200601월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 31건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**일반상업지역16,088만원145.6㎡부평동2006-01-01
*자연녹지지역2,655만원30.0㎡일신동2006-01-05
6**제2종일반주거지역593만원7.9㎡부평동2006-01-10
5**일반상업지역1,028만원10.6㎡부평동2006-01-06
4**일반상업지역18,975만원150.0㎡부평동2006-01-02
4**일반상업지역16,088만원145.6㎡부평동2006-01-02
5**일반상업지역3,231만원23.5㎡부평동2006-01-09
4**준공업지역38,291만원431.6㎡갈산동2006-01-31
4**준공업지역174,699만원1957.7㎡갈산동2006-01-31
5**공장용지일반공업지역135,000만원1791.7㎡십정동2006-01-25지분
8*제1종일반주거지역14,189만원162.0㎡청천동2006-01-23
8*잡종지제1종일반주거지역24,470만원264.0㎡청천동2006-01-23
1**제3종일반주거지역20,600만원74.9㎡산곡동2006-01-20
1**제3종일반주거지역16,000만원57.4㎡산곡동2006-01-20
1**생산녹지지역40,000만원1318.0㎡삼산동2006-01-27
7*생산녹지지역49,000만원807.0㎡일신동2006-01-10
2**준주거지역7,800만원94.0㎡부평동2006-01-13
1**도로일반공업지역4,815만원53.0㎡갈산동2006-01-21
1**공장용지일반공업지역26,162만원288.0㎡갈산동2006-01-21
1**일반공업지역3,852만원43.0㎡갈산동2006-01-21
12다음 →1 / 2 페이지

분양권전매 실거래가

200601월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 16건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
1**10,000만원--십정동2006-01-201990단독
1**14,000만원--산곡동2006-01-171985단독
1**11,000만원--산곡동2006-01-261986단독
5**9,500만원--십정동2006-01-161983단독
6*8,580만원--부개동2006-01-221984단독