아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,596만원 평당 508만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,596만원 평당 508만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,363만원 평당 493만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 20층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,363만원 평당 493만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,208만원 평당 482만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,670만원 평당 477만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,370만원 평당 444만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 삼산동 | 2006-01-27 | 2000 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 4,800만원 평당 339만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 7층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1989 | |
| 경남1차 | 142-3 | 19,980만원 평당 530만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 10층 | 산곡동 | 2006-01-26 | 1990 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 청천동 | 2006-01-26 | 1998 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 15,000만원 평당 837만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2005 | |
| 세창짜임 | 65-1 | 14,394만원 평당 669만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 8층 | 산곡동 | 2006-01-26 | 2005 | |
| 경남2차 | 274 | 13,900만원 평당 544만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 산곡동 | 2006-01-26 | 1991 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 13,800만원 평당 763만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 청천동 | 2006-01-26 | 1998 | |
| 한양(185-17) | 185-17 | 12,980만원 평당 507만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 산곡동 | 2006-01-26 | 1993 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 청천동 | 2006-01-26 | 1998 | |
| 대동 | 477-1 | 11,500만원 평당 707만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 부개동 | 2006-01-26 | 1988 |