아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아(1차) | 70-5 | 19,000만원 평당 740만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부평동 | 2006-01-31 | 1986 | |
| 현대1차 | 307 | 11,700만원 평당 534만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 7층 | 산곡동 | 2006-01-25 | 1985 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 산곡동 | 2006-01-23 | 1997 | |
| 대경이즈뷰 | 437-2 | 10,776만원 평당 420만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 부평동 | 2006-01-05 | 2005 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 11,500만원 평당 521만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 3층 | 산곡동 | 2006-01-24 | 1990 | |
| 광명 | 432 | 6,200만원 평당 440만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 6층 | 십정동 | 2006-01-24 | 1987 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 일신동 | 2006-01-25 | 1995 | |
| 현대1차 | 307 | 13,950만원 평당 545만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 산곡동 | 2006-01-02 | 1985 | |
| 한국 | 442-3 | 12,300만원 평당 483만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 부개동 | 2006-01-23 | 1992 | |
| 주공5 | 500-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 부개동 | 2006-01-22 | 1998 | |
| 대동(494-1) | 494-1 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부개동 | 2006-01-25 | 1991 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 27,800만원 평당 689만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 14층 | 산곡동 | 2006-01-29 | 1993 | |
| 주공5 | 500-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부개동 | 2006-01-20 | 1998 | |
| 동아 | 477-5 | 11,000만원 평당 739만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 부개동 | 2006-01-23 | 1988 | |
| 동남 | 206-2 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 삼산동 | 2006-01-03 | 1989 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 일신동 | 2006-01-20 | 1995 | |
| 대보 | 191 | 11,000만원 평당 645만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 1985 | |
| 대보 | 191 | 9,800만원 평당 575만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 삼산동 | 2006-01-23 | 1985 | |
| 현대3차 | 370-399 | 21,300만원 평당 662만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 7층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1989 | |
| 현대1차 | 307 | 11,300만원 평당 515만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 산곡동 | 2006-01-27 | 1985 |