아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1차 | 64-20 | 11,150만원 평당 483만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 1층 | 부평동 | 2006-01-26 | 1989 | |
| 대보 | 191 | 11,000만원 평당 645만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 2층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 1985 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 9,000만원 평당 567만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 15층 | 부평동 | 2006-01-26 | 1986 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 8,700만원 평당 484만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 산곡동 | 2006-01-26 | 1993 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 17층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 18층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 15층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 9층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 8층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 14층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 16층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,596만원 평당 508만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 3층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,596만원 평당 508만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,363만원 평당 493만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,208만원 평당 482만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 1층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,774만원 평당 477만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 5,670만원 평당 477만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 10층 | 삼산동 | 2006-01-26 | 2000 |