인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200601

253건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 65
🏡 단독주택: 16
🏞️ 토지: 31
🏬 상가: 40
평균 매매가: 1.0최고가: 2.8최저가: 0.5

200601인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 253입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현대3차
2.1
1
삼산타운2단지
2.1
4
경남1차
2.0
2
경남2차
1.8
2
부평1,2차금호타운
1.7
4

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.8
75
중소형 (60-85㎡)
1.6
19
중형 (85-115㎡)
2.3
2
대형 (115㎡ 이상)
2.2
4

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
28
중층 (6-15층)
1.0
55
고층 (16층 이상)
1.1
17

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
경남2차274
21,900만원
평당 576만원
125.7
(38.0평)
5산곡동2006-01-311991
동아(1차)70-5
19,000만원
평당 740만원
84.9
(25.7평)
3부평동2006-01-311986
한양(182)182
16,000만원
평당 697만원
75.9
(23.0평)
2산곡동2006-01-311984
대경이즈뷰437-2
15,600만원
평당 609만원
84.7
(25.6평)
6부평동2006-01-312005
현대1차307
14,800만원
평당 578만원
84.6
(25.6평)
5산곡동2006-01-311985
현대1차307
13,750만원
평당 537만원
84.6
(25.6평)
8산곡동2006-01-311985
주공5500-1
13,500만원
평당 745만원
59.9
(18.1평)
17부개동2006-01-311998
부개주공3498-5
12,400만원
평당 684만원
60.0
(18.1평)
11부개동2006-01-311996
부개주공1496-2
12,200만원
평당 672만원
60.0
(18.1평)
15부개동2006-01-311996
현대2차311-126
12,000만원
평당 547만원
72.5
(21.9평)
15산곡동2006-01-311987
대동2361-3
10,200만원
평당 578만원
58.3
(17.6평)
10갈산동2006-01-311993
삼산주공미래타운2차388-7
7,751만원
평당 519만원
49.4
(14.9평)
6삼산동2006-01-312000
삼산주공미래타운2차388-7
7,751만원
평당 519만원
49.4
(14.9평)
10삼산동2006-01-312000
삼산주공미래타운2차388-7
7,751만원
평당 519만원
49.4
(14.9평)
18삼산동2006-01-312000
삼산주공미래타운2차388-7
7,751만원
평당 519만원
49.4
(14.9평)
7삼산동2006-01-312000
삼산주공미래타운2차388-7
7,751만원
평당 519만원
49.4
(14.9평)
13삼산동2006-01-312000
삼산주공미래타운2차388-7
7,751만원
평당 519만원
49.4
(14.9평)
11삼산동2006-01-312000
삼산주공미래타운2차388-7
7,751만원
평당 519만원
49.4
(14.9평)
15삼산동2006-01-312000
삼산주공미래타운2차388-7
7,751만원
평당 519만원
49.4
(14.9평)
17삼산동2006-01-312000
삼산주공미래타운2차388-7
7,751만원
평당 519만원
49.4
(14.9평)
5삼산동2006-01-312000
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
신현대타운132-3
5,000만원
평당 386만원
42.8
(13.0평)
3부평동2006-01-102003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 65건)

4 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
환희빌리지3차669-1
4,200만원
26.2㎡ (7.9평)
대지 13.1
4부평동2006-01-22다세대
현대빌라(B동)756-186
2,700만원
39.6㎡ (12.0평)
대지 21.3
4부평동2006-01-19다세대
두산홈타운(401-18)401-18
6,000만원
51.8㎡ (15.7평)
대지 21.8
2십정동2006-01-25다세대
주호베스트빌2동373-27
6,000만원
51.0㎡ (15.4평)
대지 18.4
4부평동2006-01-26연립다세대
조은빌리지(743-48)743-48
4,200만원
48.0㎡ (14.5평)
대지 24.3
2부평동2006-01-22다세대
선봉빌라(다동)120-61
1,500만원
36.9㎡ (11.2평)
대지 25.0
-1부개동2006-01-15다세대
중앙아트빌675-10
3,000만원
28.6㎡ (8.6평)
대지 14.1
2부평동2006-01-22다세대
대진빌라(358-57)358-57
3,300만원
27.2㎡ (8.2평)
대지 14.3
1십정동2006-01-24다세대
대신빌라(2동)54-14
2,800만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 19.6
3갈산동2006-01-21다세대
승림1차399-23
5,700만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 20.1
4부평동2006-01-25연립다세대
한보주택(362-5)362-5
4,300만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 28.3
3십정동2006-01-20다세대
현대빌라370-90
2,700만원
42.3㎡ (12.8평)
대지 33.8
2산곡동2006-01-21다세대
한마음맨션(250)250
6,400만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 27.6
4부개동2006-01-23다세대
지선주택124-48
3,250만원
38.1㎡ (11.5평)
대지 17.7
5부개동2006-01-25다세대
한기주택436-20
4,500만원
70.4㎡ (21.3평)
대지 19.8
3부평동2006-01-13다세대
샤인빌라(C동)123-8
3,300만원
45.8㎡ (13.8평)
대지 27.3
4갈산동2006-01-18다세대
한양(가)155-5
2,500만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 21.6
3부개동2006-01-06다세대
다모아맨션(397-36)397-36
3,400만원
36.7㎡ (11.1평)
대지 13.4
5부평동2006-01-16연립다세대
대경빌라트(302-57)302-57
6,000만원
59.1㎡ (17.9평)
대지 25.9
3청천동2006-01-12다세대
미성(146-36)146-36
4,000만원
30.1㎡ (9.1평)
대지 11.1
4부평동2006-01-27연립다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200601월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 31건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**일반상업지역16,088만원145.6㎡부평동2006-01-01
*자연녹지지역2,655만원30.0㎡일신동2006-01-05