아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대(179-92) | 179-92 | 15,500만원 평당 603만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 산곡동 | 2006-02-27 | 1999 | |
| 주공5 | 500-1 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 부개동 | 2006-02-27 | 1998 | |
| 현대2차 | 311-126 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2006-02-27 | 1987 | |
| 리노빌 | 296-2 | 14,800만원 평당 641만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 12층 | 부개동 | 2006-02-27 | 2003 | |
| 주공5 | 500-1 | 14,750만원 평당 813만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 부개동 | 2006-02-27 | 1998 | |
| 현대1차 | 307 | 14,650만원 평당 572만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 산곡동 | 2006-02-27 | 1985 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 청천동 | 2006-02-27 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 12,900만원 평당 718만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 삼산동 | 2006-02-27 | 2000 | |
| 욱일 | 477 | 12,500만원 평당 810만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 부개동 | 2006-02-27 | 1988 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 12,350만원 평당 683만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 청천동 | 2006-02-27 | 1998 | |
| 대림1차 | 64-20 | 12,300만원 평당 532만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 15층 | 부평동 | 2006-02-27 | 1989 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 부평동 | 2006-02-27 | 1995 | |
| 욱일 | 65-7 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 부평동 | 2006-02-27 | 1990 | |
| 대진 | 236 | 10,700만원 평당 546만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 3층 | 청천동 | 2006-02-27 | 1985 | |
| 경남5차 | 261-8 | 10,400만원 평당 478만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 20층 | 산곡동 | 2006-02-27 | 1992 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 9,400만원 평당 626만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 삼산동 | 2006-02-27 | 2000 | |
| 경남3차 | 145 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 산곡동 | 2006-02-27 | 1992 | |
| 대동 | 477-1 | 8,450만원 평당 691만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 3층 | 부개동 | 2006-02-27 | 1988 | |
| 대진 | 477-2 | 8,000만원 평당 668만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 부개동 | 2006-02-27 | 1988 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,751만원 평당 519만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 7층 | 삼산동 | 2006-02-27 | 2000 |