아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴서울 | 477-3 | 5,400만원 평당 452만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 13층 | 부개동 | 2006-02-26 | 1989 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 34,000만원 평당 833만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 부개동 | 2006-02-25 | 1999 | |
| 삼산타운6단지 | 454-13 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2006-02-25 | 2004 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼산동 | 2006-02-25 | 2004 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 산곡동 | 2006-02-25 | 1993 | |
| 십정뜨란채1단지 | 608-4 | 16,900만원 평당 660만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 십정동 | 2006-02-25 | 2005 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 14,800만원 평당 576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 14,600만원 평당 568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 한신휴 | 222 | 13,800만원 평당 761만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 산곡동 | 2006-02-25 | 2003 | |
| 현대1차 | 307 | 13,700만원 평당 625만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 산곡동 | 2006-02-25 | 1985 | |
| 창보 | 70-78 | 13,450만원 평당 523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 부평동 | 2006-02-25 | 1999 | |
| 경남1차 | 142-3 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 산곡동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 청천동 | 2006-02-25 | 1998 | |
| 동암신동아 | 607 | 12,300만원 평당 680만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 십정동 | 2006-02-25 | 2000 | |
| 동암신동아 | 607 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 십정동 | 2006-02-25 | 2000 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 11,950만원 평당 542만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 15층 | 산곡동 | 2006-02-25 | 1990 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2006-02-25 | 1996 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 9,850만원 평당 621만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 9층 | 부평동 | 2006-02-25 | 1986 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 9,800만원 평당 618만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 7층 | 부평동 | 2006-02-25 | 1986 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 8,550만원 평당 476만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 산곡동 | 2006-02-25 | 1993 |