아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 308-5 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 부개동 | 2006-06-24 | 1993 | |
| 주공1단지 | 359 | 8,700만원 평당 576만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 갈산동 | 2006-06-15 | 1992 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부개동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 미도7 | 259-5 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 청천동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 청천동 | 2006-06-17 | 1998 | |
| 현대3차 | 370-399 | 31,800만원 평당 612만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 4층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 두산 | 368 | 26,300만원 평당 647만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 9층 | 갈산동 | 2006-06-28 | 1992 | |
| 현대1차 | 307 | 28,300만원 평당 713만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 5층 | 산곡동 | 2006-06-10 | 1985 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 청천동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼산동 | 2006-06-26 | 2004 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 7,650만원 평당 643만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 11층 | 삼산동 | 2006-06-30 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 11,900만원 평당 662만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 삼산동 | 2006-06-20 | 2000 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 18,800만원 평당 478만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 10층 | 산곡동 | 2006-06-29 | 1991 | |
| 경남3차 | 145 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 산곡동 | 2006-06-29 | 1992 | |
| 영아이빌 | 118-51 | 5,000만원 평당 425만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 부평동 | 2006-06-27 | 2002 | |
| 주공5 | 500-1 | 13,150만원 평당 725만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부개동 | 2006-06-29 | 1998 | |
| 백조주상복합 | 438-1 | 7,500만원 평당 448만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 7층 | 부평동 | 2006-06-30 | 1997 | |
| 청천 | 16-8 | 4,300만원 평당 300만원 | 47.4㎡ (14.4평) | 5층 | 청천동 | 2006-06-30 | 1978 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 10,800만원 평당 483만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 미도7 | 259-5 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 청천동 | 2006-06-29 | 1989 |