인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200606

368건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 61
🏞️ 토지: 61
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.7최고가: 6.9최저가: 0.4

200606인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 368입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신성미소지움3단지
6.9
1
푸른마을한신,삼부
3.4
3
상우신명보람
3.4
1
삼산타운7단지
3.0
3
부개주공6
2.4
6

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
40
중소형 (60-85㎡)
1.8
39
중형 (85-115㎡)
2.4
10
대형 (115㎡ 이상)
3.1
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
40
중층 (6-15층)
1.6
49
고층 (16층 이상)
2.6
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대308-5
15,000만원
평당 584만원
85.0
(25.7평)
8부개동2006-06-241993
주공1단지359
8,700만원
평당 576만원
49.9
(15.1평)
8갈산동2006-06-151992
부개주공7단지502-8
11,700만원
평당 645만원
60.0
(18.1평)
1부개동2006-06-281998
미도7259-5
8,450만원
평당 468만원
59.7
(18.1평)
4청천동2006-06-301989
부평1,2차금호타운200
19,300만원
평당 752만원
84.8
(25.7평)
2청천동2006-06-171998
현대3차370-399
31,800만원
평당 612만원
171.7
(51.9평)
4산곡동2006-06-301989
두산368
26,300만원
평당 647만원
134.4
(40.6평)
9갈산동2006-06-281992
현대1차307
28,300만원
평당 713만원
131.2
(39.7평)
5산곡동2006-06-101985
부평1,2차금호타운200
12,900만원
평당 713만원
59.8
(18.1평)
2청천동2006-06-261998
삼산타운7단지453-1
29,000만원
평당 1,128만원
85.0
(25.7평)
15삼산동2006-06-262004
삼산주공미래타운2차388-7
7,650만원
평당 643만원
39.3
(11.9평)
11삼산동2006-06-302000
삼산주공미래타운4차389-8
11,900만원
평당 662만원
59.4
(18.0평)
18삼산동2006-06-202000
뉴서울(264-1)264-1
18,800만원
평당 478만원
130.0
(39.3평)
10산곡동2006-06-291991
경남3차145
15,500만원
평당 604만원
84.9
(25.7평)
16산곡동2006-06-291992
영아이빌118-51
5,000만원
평당 425만원
38.9
(11.8평)
5부평동2006-06-272002
주공5500-1
13,150만원
평당 725만원
60.0
(18.1평)
2부개동2006-06-291998
백조주상복합438-1
7,500만원
평당 448만원
55.4
(16.7평)
7부평동2006-06-301997
청천16-8
4,300만원
평당 300만원
47.4
(14.4평)
5청천동2006-06-301978
우성1차2차(294-35)294-35
10,800만원
평당 483만원
74.0
(22.4평)
15산곡동2006-06-301989
미도7259-5
8,500만원
평당 471만원
59.7
(18.1평)
3청천동2006-06-291989

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
부평쌍용플래티넘54-3
2,771만원
평당 435만원
21.1
(6.4평)
4부평동2006-06-122004
골드캐슬494-3
8,400만원
평당 362만원
76.7
(23.2평)
3부평동2006-06-042003
뉴글로리아465-31
3,000만원
평당 322만원
30.8
(9.3평)
6부평동2006-06-162003
수인씨티아파트433-63
6,000만원
평당 296만원
66.9
(20.2평)
1부평동2006-06-012002
수인씨티아파트433-63
3,500만원
평당 403만원
28.7
(8.7평)
2부평동2006-06-012002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
파인빌라(302-68)302-68
15,000만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 23.1
1청천동2006-06-14다세대
한양(다)155-7
4,900만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 21.9
3부개동2006-06-23다세대
삼원빌라387-6
4,600만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 30.6
4십정동2006-06-23다세대
부연아트맨션(371-137)371-137
4,500만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 22.8
5산곡동2006-06-03다세대
대훈탑스빌186-287
5,500만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 18.2
4십정동2006-06-26다세대
대명파크빌(760-1192)760-1192
7,650만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 22.0
2부평동2006-06-18다세대
금호주택(174-34)174-34
6,400만원
34.0㎡ (10.3평)
대지 14.5
5십정동2006-06-19다세대
우남주택318-13
3,500만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 32.5
1십정동2006-06-26연립
보광빌라트(A동)230
8,800만원
74.6㎡ (22.6평)
대지 57.9
4삼산동2006-06-30다세대
성웅산호빌라(236-69)236-69
4,900만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 23.0
3청천동2006-06-27다세대
희망아트빌767-133
7,000만원
58.2㎡ (17.6평)
대지 23.7
4부평동2006-06-27다세대
정남빌라5동(409-19)409-19
3,300만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 31.5
2산곡동2006-06-29다세대
수연1동441-17
4,400만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 15.2
4부평동2006-06-26연립다세대
대현빌라(274-76)274-76
7,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 22.2
4부평동2006-06-29다세대
신원하이츠빌(1동)469-4
4,400만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 17.9
4부평동2006-06-26다세대
동원주택(1동)122-35
5,000만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 29.6
4일신동2006-06-27다세대
대신탑스빌(3동)761-6
3,000만원
32.8㎡ (9.9평)
대지 15.1
4부평동2006-06-28다세대
동아하이츠빌(758-19)758-19
4,750만원
41.5㎡ (12.5평)
대지 20.3
3부평동2006-06-30다세대
대신탑스빌(5동)761-37
2,200만원
34.2㎡ (10.3평)
대지 16.2
-1부평동2006-06-26다세대
금호주택(178-5)178-5
11,300만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 28.3
5십정동2006-06-28다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 61건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**제1종일반주거지역6,000만원55.0㎡산곡동2006-06-16