아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼산동 | 2006-06-27 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 삼산동 | 2006-06-30 | 2000 | |
| 삼도 | 30-10 | 4,350만원 평당 376만원 | 38.2㎡ (11.6평) | 3층 | 산곡동 | 2006-06-22 | 1988 | |
| 대림에이원 | 104-22 | 13,600만원 평당 481만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 5층 | 부평동 | 2006-06-30 | 2005 | |
| 청천 | 16-8 | 4,400만원 평당 307만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 5층 | 청천동 | 2006-06-30 | 1978 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부개동 | 2006-06-26 | 1996 | |
| 현대2차 | 311-126 | 9,500만원 평당 601만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 14층 | 산곡동 | 2006-06-13 | 1987 | |
| 영남 | 48-347 | 6,600만원 평당 463만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 청천동 | 2006-06-26 | 1986 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 11,250만원 평당 439만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2006-06-28 | 1999 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 25,500만원 평당 830만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 13층 | 청천동 | 2006-06-24 | 1998 | |
| 현대3차 | 370-399 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2006-06-26 | 1989 | |
| 현대3차 | 370-399 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 69,000만원 평당 1,350만원 | 168.9㎡ (51.1평) | 18층 | 삼산동 | 2006-06-29 | 2005 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 일신동 | 2006-06-29 | 1995 | |
| 두산 | 368 | 25,000만원 평당 615만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 5층 | 갈산동 | 2006-06-27 | 1992 | |
| 현대1차 | 307 | 22,000만원 평당 670만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 4층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1985 | |
| 두산 | 368 | 25,500만원 평당 627만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 13층 | 갈산동 | 2006-06-24 | 1992 | |
| 두산 | 368 | 21,900만원 평당 711만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 갈산동 | 2006-06-24 | 1992 | |
| 현대1차 | 307 | 16,000만원 평당 625만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 산곡동 | 2006-06-16 | 1985 |