아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개 | 191-3 | 10,400만원 평당 469만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 14층 | 산곡동 | 2006-06-29 | 1991 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 산곡동 | 2006-06-29 | 1989 | |
| 미도7 | 259-5 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 청천동 | 2006-06-29 | 1989 | |
| 두산 | 368 | 26,300만원 평당 647만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 9층 | 갈산동 | 2006-06-28 | 1992 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 부개동 | 2006-06-28 | 1997 | |
| 대동1 | 361-4 | 21,600만원 평당 571만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 8층 | 갈산동 | 2006-06-28 | 1992 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 산곡동 | 2006-06-28 | 1999 | |
| 쌍용 | 259 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청천동 | 2006-06-28 | 1990 | |
| 한신휴 | 222 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 산곡동 | 2006-06-28 | 2003 | |
| 욱일 | 477 | 13,000만원 평당 842만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 부개동 | 2006-06-28 | 1988 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 12,600만원 평당 695만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 부개동 | 2006-06-28 | 1996 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2006-06-28 | 1996 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 산곡동 | 2006-06-28 | 1989 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부개동 | 2006-06-28 | 1998 | |
| 무지개 | 191-3 | 10,350만원 평당 467만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 11층 | 산곡동 | 2006-06-28 | 1991 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 10,000만원 평당 631만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 5층 | 부평동 | 2006-06-28 | 1986 | |
| 현대 | 40-1 | 9,450만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 삼산동 | 2006-06-28 | 1995 | |
| 현대2차 | 311-126 | 9,300만원 평당 588만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 2층 | 산곡동 | 2006-06-28 | 1987 | |
| 현대2차 | 311-126 | 9,000만원 평당 569만원 | 52.3㎡ (15.8평) | 8층 | 산곡동 | 2006-06-28 | 1987 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 8,300만원 평당 503만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 11층 | 산곡동 | 2006-06-28 | 1989 |