아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부개주공6 | 501-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 부개동 | 2006-06-28 | 1997 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 12,100만원 평당 669만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 부평동 | 2006-06-25 | 1995 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2006-06-27 | 1993 | |
| 쌍용 | 259 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 청천동 | 2006-06-28 | 1990 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 8,303만원 평당 556만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 10층 | 삼산동 | 2006-06-23 | 2000 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 청천동 | 2006-06-26 | 1998 | |
| 두산 | 368 | 19,500만원 평당 633만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 갈산동 | 2006-06-23 | 1992 | |
| 대동1 | 361-4 | 21,600만원 평당 571만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 8층 | 갈산동 | 2006-06-28 | 1992 | |
| 광명 | 399-6 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청천동 | 2006-06-28 | 1995 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 25,800만원 평당 638만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 17층 | 청천동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 21,250만원 평당 829만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 부평동 | 2006-06-30 | 1995 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 청천동 | 2006-06-24 | 1998 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 23,900만원 평당 933만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 부평동 | 2006-06-26 | 1995 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 14,300만원 평당 788만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부개동 | 2006-06-24 | 1996 | |
| 금산 | 82-89 | 7,050만원 평당 517만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 2층 | 산곡동 | 2006-06-07 | 1984 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 청천동 | 2006-06-22 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 16,450만원 평당 645만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 20층 | 청천동 | 2006-06-29 | 1998 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 부개동 | 2006-06-24 | 1997 | |
| 한양(182) | 182 | 17,500만원 평당 758만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 1층 | 산곡동 | 2006-06-26 | 1984 | |
| 상우신명보람 | 497-1 | 34,000만원 평당 1,009만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 14층 | 부개동 | 2006-06-30 | 1998 |