아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광명 | 399-6 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 청천동 | 2006-06-28 | 1995 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 44,000만원 평당 1,078만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 부개동 | 2006-06-27 | 1999 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 25,800만원 평당 638만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 17층 | 청천동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 두산 | 368 | 25,000만원 평당 615만원 | 134.4㎡ (40.6평) | 5층 | 갈산동 | 2006-06-27 | 1992 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 부개동 | 2006-06-27 | 1997 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 부개동 | 2006-06-27 | 1997 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 삼산동 | 2006-06-27 | 2005 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 일신동 | 2006-06-27 | 1995 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2006-06-27 | 1993 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부개동 | 2006-06-27 | 1996 | |
| 주공5 | 500-1 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부개동 | 2006-06-27 | 1998 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 삼산동 | 2006-06-27 | 2000 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 9,800만원 평당 618만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 13층 | 부평동 | 2006-06-27 | 1986 | |
| 대림1차 | 64-20 | 8,250만원 평당 544만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 부평동 | 2006-06-27 | 1989 | |
| 인성 | 산15-1 | 7,750만원 평당 405만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 1층 | 청천동 | 2006-06-27 | 1985 | |
| 현대2차 | 311-126 | 7,100만원 평당 566만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 11층 | 산곡동 | 2006-06-27 | 1987 | |
| 일신주공아파트(100~112동) | 410 | 6,130만원 평당 507만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 일신동 | 2006-06-27 | 1995 | |
| 영아이빌 | 118-51 | 5,000만원 평당 425만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 부평동 | 2006-06-27 | 2002 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼산동 | 2006-06-26 | 2004 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼산동 | 2006-06-26 | 2004 |