인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200606

368건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 61
🏞️ 토지: 61
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.7최고가: 6.9최저가: 0.4

200606인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 368입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신성미소지움3단지
6.9
1
푸른마을한신,삼부
3.4
3
상우신명보람
3.4
1
삼산타운7단지
3.0
3
부개주공6
2.4
6

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
40
중소형 (60-85㎡)
1.8
39
중형 (85-115㎡)
2.4
10
대형 (115㎡ 이상)
3.1
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
40
중층 (6-15층)
1.6
49
고층 (16층 이상)
2.6
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
우성1차2차(294-35)294-35
8,300만원
평당 503만원
54.5
(16.5평)
11산곡동2006-06-281989
우성1차2차(294-35)294-35
13,500만원
평당 526만원
84.8
(25.7평)
5산곡동2006-06-221989
우성1차2차(294-35)294-35
6,400만원
평당 516만원
41.0
(12.4평)
12산곡동2006-06-231989
우성3차(294-35)294-35
15,300만원
평당 595만원
85.0
(25.7평)
14산곡동2006-06-231990
우성3차(294-35)294-35
22,400만원
평당 680만원
109.0
(33.0평)
11산곡동2006-06-221990
현대2차311-126
9,000만원
평당 569만원
52.3
(15.8평)
8산곡동2006-06-281987
삼산주공미래타운5차393-4
21,000만원
평당 826만원
84.0
(25.4평)
4삼산동2006-06-232000
삼산주공미래타운4차389-8
11,950만원
평당 665만원
59.4
(18.0평)
15삼산동2006-06-212000
부개주공6501-1
23,000만원
평당 897만원
84.8
(25.6평)
7부개동2006-06-271997
대보191
13,000만원
평당 682만원
63.0
(19.1평)
2삼산동2006-06-301985
성일494
11,000만원
평당 617만원
59.0
(17.8평)
9부개동2006-06-081990
대림1차64-20
14,100만원
평당 548만원
85.0
(25.7평)
5부평동2006-06-251989
건우799-3
9,000만원
평당 480만원
62.0
(18.8평)
3부평동2006-06-251985
푸른마을한신,삼부499-2
41,000만원
평당 1,004만원
135.0
(40.8평)
21부개동2006-06-211999
동아(2차)70-123
22,700만원
평당 886만원
84.7
(25.6평)
7부평동2006-06-231995
현대2차311-126
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
7산곡동2006-06-231987
한양(182)182
13,500만원
평당 810만원
55.1
(16.7평)
1산곡동2006-06-221984
삼산주공미래타운4차389-8
11,900만원
평당 662만원
59.4
(18.0평)
18삼산동2006-06-202000
새사미180-469
7,000만원
평당 382만원
60.7
(18.3평)
2산곡동2006-06-231984
성일494
7,000만원
평당 455만원
50.9
(15.4평)
11부개동2006-06-261990
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
부평쌍용플래티넘54-3
2,771만원
평당 435만원
21.1
(6.4평)
4부평동2006-06-122004
골드캐슬494-3
8,400만원
평당 362만원
76.7
(23.2평)
3부평동2006-06-042003
뉴글로리아465-31
3,000만원
평당 322만원
30.8
(9.3평)
6부평동2006-06-162003
수인씨티아파트433-63
6,000만원
평당 296만원
66.9
(20.2평)
1부평동2006-06-012002
수인씨티아파트433-63
3,500만원
평당 403만원
28.7
(8.7평)
2부평동2006-06-012002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
파인빌라(302-68)302-68
15,000만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 23.1
1청천동2006-06-14다세대
한양(다)155-7
4,900만원
36.0㎡ (10.9평)
대지 21.9
3부개동2006-06-23다세대
삼원빌라387-6
4,600만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 30.6
4십정동2006-06-23다세대
부연아트맨션(371-137)371-137
4,500만원
46.0㎡ (13.9평)
대지 22.8
5산곡동2006-06-03다세대
대훈탑스빌186-287
5,500만원
42.9㎡ (13.0평)
대지 18.2
4십정동2006-06-26다세대
대명파크빌(760-1192)760-1192
7,650만원
53.5㎡ (16.2평)
대지 22.0
2부평동2006-06-18다세대
금호주택(174-34)174-34
6,400만원
34.0㎡ (10.3평)
대지 14.5
5십정동2006-06-19다세대
우남주택318-13
3,500만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 32.5
1십정동2006-06-26연립
보광빌라트(A동)230
8,800만원
74.6㎡ (22.6평)
대지 57.9
4삼산동2006-06-30다세대
성웅산호빌라(236-69)236-69
4,900만원
36.6㎡ (11.1평)
대지 23.0
3청천동2006-06-27다세대
희망아트빌767-133
7,000만원
58.2㎡ (17.6평)
대지 23.7
4부평동2006-06-27다세대
정남빌라5동(409-19)409-19
3,300만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 31.5
2산곡동2006-06-29다세대
수연1동441-17
4,400만원
37.4㎡ (11.3평)
대지 15.2
4부평동2006-06-26연립다세대
대현빌라(274-76)274-76
7,000만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 22.2
4부평동2006-06-29다세대
신원하이츠빌(1동)469-4
4,400만원
43.7㎡ (13.2평)
대지 17.9
4부평동2006-06-26다세대
동원주택(1동)122-35
5,000만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 29.6
4일신동2006-06-27다세대
대신탑스빌(3동)761-6
3,000만원
32.8㎡ (9.9평)
대지 15.1
4부평동2006-06-28다세대
동아하이츠빌(758-19)758-19
4,750만원
41.5㎡ (12.5평)
대지 20.3
3부평동2006-06-30다세대
대신탑스빌(5동)761-37
2,200만원
34.2㎡ (10.3평)
대지 16.2
-1부평동2006-06-26다세대
금호주택(178-5)178-5
11,300만원
59.7㎡ (18.1평)
대지 28.3
5십정동2006-06-28다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 61건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**준주거지역63,500만원452.0㎡부평동2006-06-27