인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200606

368건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 61
🏞️ 토지: 61
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.7최고가: 6.9최저가: 0.4

200606인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 368입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신성미소지움3단지
6.9
1
푸른마을한신,삼부
3.4
3
상우신명보람
3.4
1
삼산타운7단지
3.0
3
부개주공6
2.4
6

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
40
중소형 (60-85㎡)
1.8
39
중형 (85-115㎡)
2.4
10
대형 (115㎡ 이상)
3.1
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
40
중층 (6-15층)
1.6
49
고층 (16층 이상)
2.6
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
일신주공아파트(100~112동)410
12,500만원
평당 689만원
60.0
(18.1평)
2일신동2006-06-081995
부개주공6501-1
30,000만원
평당 1,170만원
84.8
(25.6평)
14부개동2006-06-121997
부개주공6501-1
22,850만원
평당 891만원
84.8
(25.6평)
24부개동2006-06-171997
삼산타운7단지453-1
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
14삼산동2006-06-152004
성일494
11,000만원
평당 617만원
59.0
(17.8평)
9부개동2006-06-181990
삼산타운7단지453-1
32,000만원
평당 1,245만원
85.0
(25.7평)
18삼산동2006-06-052004
푸른마을한신,삼부499-2
32,000만원
평당 1,059만원
99.9
(30.2평)
10부개동2006-06-131999
부개주공6501-1
22,400만원
평당 873만원
84.8
(25.6평)
4부개동2006-06-171997
신한타워431-8
14,530만원
평당 632만원
76.0
(23.0평)
10부평동2006-06-142004
부개주공3498-5
12,300만원
평당 678만원
60.0
(18.1평)
7부개동2006-06-131996
인성산15-1
7,750만원
평당 405만원
63.3
(19.1평)
1청천동2006-06-271985
우성3차(294-35)294-35
20,700만원
평당 628만원
109.0
(33.0평)
4산곡동2006-06-301990
삼산주공미래타운4차389-8
12,750만원
평당 710만원
59.4
(18.0평)
14삼산동2006-06-292000
청천푸르지오176
25,800만원
평당 638만원
133.7
(40.4평)
17청천동2006-06-271998
풍림아파트(101동~110동)409
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
20일신동2006-06-271995
푸른마을한신,삼부499-2
30,000만원
평당 992만원
99.9
(30.2평)
2부개동2006-06-191999
현대2차311-126
17,700만원
평당 691만원
84.7
(25.6평)
11산곡동2006-06-301987
대동477-1
12,700만원
평당 781만원
53.8
(16.3평)
4부개동2006-06-121988
뉴서울477-3
5,500만원
평당 461만원
39.5
(11.9평)
12부개동2006-06-231989
한국1,동아,팬더369
16,100만원
평당 631만원
84.4
(25.5평)
7갈산동2006-06-171993
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
부평쌍용플래티넘54-3
2,771만원
평당 435만원
21.1
(6.4평)
4부평동2006-06-122004
골드캐슬494-3
8,400만원
평당 362만원
76.7
(23.2평)
3부평동2006-06-042003
뉴글로리아465-31
3,000만원
평당 322만원
30.8
(9.3평)
6부평동2006-06-162003
수인씨티아파트433-63
6,000만원
평당 296만원
66.9
(20.2평)
1부평동2006-06-012002
수인씨티아파트433-63
3,500만원
평당 403만원
28.7
(8.7평)
2부평동2006-06-012002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동신테크빌(284-114)284-114
10,700만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 26.1
1부평동2006-06-24다세대
토담넥스빌758-25
4,000만원
39.0㎡ (11.8평)
대지 19.0
5부평동2006-06-24다세대
필하우스(3동)63-22
5,000만원
51.4㎡ (15.5평)
대지 26.2
5갈산동2006-06-30다세대
동산빌리지13-95
7,200만원
59.0㎡ (17.9평)
대지 28.6
5부평동2006-06-30다세대
삼영하이츠464-58
4,800만원
51.7㎡ (15.6평)
대지 17.4
2부평동2006-06-23연립
동부아트빌126-50
6,900만원
55.4㎡ (16.8평)
대지 34.1
5일신동2006-06-26다세대
영빈빌리지10-405
8,000만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 28.4
3부평동2006-06-21다세대
삼성탑스빌(756-119)756-119
4,400만원
48.0㎡ (14.5평)
대지 17.4
1부평동2006-06-28다세대
대훈468-1
4,130만원
39.9㎡ (12.1평)
대지 9.3
6부평동2006-06-27연립다세대
현대빌라트11차(A동)611-18
5,670만원
55.1㎡ (16.7평)
대지 26.3
2부평동2006-06-30다세대
건우(798-6)798-6
5,000만원
44.6㎡ (13.5평)
대지 61.3
1부평동2006-06-22연립
금호주택(174-34)174-34
6,400만원
34.0㎡ (10.3평)
대지 14.5
5십정동2006-06-21다세대
신세기네오빌170-42
6,500만원
34.4㎡ (10.4평)
대지 18.6
2십정동2006-06-30다세대
효원빌리지(569)569
10,000만원
73.9㎡ (22.4평)
대지 34.8
2십정동2006-06-26다세대
한빛아트빌(91-74)91-74
5,700만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 16.4
2산곡동2006-06-29연립다세대
경남(199-30)199-30
6,600만원
52.0㎡ (15.7평)
대지 59.0
2청천동2006-06-19연립
명승하이츠3차760-731
3,400만원
32.2㎡ (9.7평)
대지 15.5
5부평동2006-06-20다세대
형도주택(500-7)500-7
4,200만원
39.1㎡ (11.8평)
대지 27.5
3부평동2006-06-27다세대
푸른마을(76-35)76-35
6,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 36.2
2청천동2006-06-29다세대
홈팰리스(3동)209-17
7,000만원
55.3㎡ (16.7평)
대지 28.0
4삼산동2006-06-30다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 61건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
8*자연녹지지역10,750만원351.0㎡십정동2006-06-21
8*자연녹지지역350만원17.0㎡십정동2006-06-21