인천광역시 부평구 부동산 실거래가 200606

368건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 5
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 61
🏞️ 토지: 61
🏬 상가: 41
평균 매매가: 1.7최고가: 6.9최저가: 0.4

200606인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 368입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

신성미소지움3단지
6.9
1
푸른마을한신,삼부
3.4
3
상우신명보람
3.4
1
삼산타운7단지
3.0
3
부개주공6
2.4
6

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
40
중소형 (60-85㎡)
1.8
39
중형 (85-115㎡)
2.4
10
대형 (115㎡ 이상)
3.1
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
40
중층 (6-15층)
1.6
49
고층 (16층 이상)
2.6
11

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
일신주공아파트(100~112동)410
12,500만원
평당 689만원
60.0
(18.1평)
2일신동2006-06-081995
부개주공6501-1
30,000만원
평당 1,170만원
84.8
(25.6평)
14부개동2006-06-121997
부개주공6501-1
22,850만원
평당 891만원
84.8
(25.6평)
24부개동2006-06-171997
삼산타운7단지453-1
28,000만원
평당 1,089만원
85.0
(25.7평)
14삼산동2006-06-152004
성일494
11,000만원
평당 617만원
59.0
(17.8평)
9부개동2006-06-181990
삼산타운7단지453-1
32,000만원
평당 1,245만원
85.0
(25.7평)
18삼산동2006-06-052004
푸른마을한신,삼부499-2
32,000만원
평당 1,059만원
99.9
(30.2평)
10부개동2006-06-131999
부개주공6501-1
22,400만원
평당 873만원
84.8
(25.6평)
4부개동2006-06-171997
신한타워431-8
14,530만원
평당 632만원
76.0
(23.0평)
10부평동2006-06-142004
부개주공3498-5
12,300만원
평당 678만원
60.0
(18.1평)
7부개동2006-06-131996
인성산15-1
7,750만원
평당 405만원
63.3
(19.1평)
1청천동2006-06-271985
우성3차(294-35)294-35
20,700만원
평당 628만원
109.0
(33.0평)
4산곡동2006-06-301990
삼산주공미래타운4차389-8
12,750만원
평당 710만원
59.4
(18.0평)
14삼산동2006-06-292000
청천푸르지오176
25,800만원
평당 638만원
133.7
(40.4평)
17청천동2006-06-271998
풍림아파트(101동~110동)409
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
20일신동2006-06-271995
푸른마을한신,삼부499-2
30,000만원
평당 992만원
99.9
(30.2평)
2부개동2006-06-191999
현대2차311-126
17,700만원
평당 691만원
84.7
(25.6평)
11산곡동2006-06-301987
대동477-1
12,700만원
평당 781만원
53.8
(16.3평)
4부개동2006-06-121988
뉴서울477-3
5,500만원
평당 461만원
39.5
(11.9평)
12부개동2006-06-231989
한국1,동아,팬더369
16,100만원
평당 631만원
84.4
(25.5평)
7갈산동2006-06-171993
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 5건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
부평쌍용플래티넘54-3
2,771만원
평당 435만원
21.1
(6.4평)
4부평동2006-06-122004
골드캐슬494-3
8,400만원
평당 362만원
76.7
(23.2평)
3부평동2006-06-042003
뉴글로리아465-31
3,000만원
평당 322만원
30.8
(9.3평)
6부평동2006-06-162003
수인씨티아파트433-63
6,000만원
평당 296만원
66.9
(20.2평)
1부평동2006-06-012002
수인씨티아파트433-63
3,500만원
평당 403만원
28.7
(8.7평)
2부평동2006-06-012002

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
은하맨션(250-1)250-1
6,400만원
53.0㎡ (16.0평)
대지 62.5
2산곡동2006-06-07다세대
명승하이츠빌라(2동)760-185
2,100만원
32.0㎡ (9.7평)
대지 14.5
-1부평동2006-06-15다세대
세종아트빌A동(434-12)434-12
3,700만원
38.2㎡ (11.6평)
대지 16.3
3부평동2006-06-14다세대
효마을(380-20)380-20
5,400만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 25.4
3청천동2006-06-18다세대
한솔스위트타운(2동)67-12
5,500만원
58.8㎡ (17.8평)
대지 27.6
2삼산동2006-06-09다세대
드림빌(234-12)234-12
3,500만원
37.7㎡ (11.4평)
대지 23.5
3청천동2006-06-09다세대
대광빌라(1동)12-29
4,200만원
36.2㎡ (11.0평)
대지 18.0
5부평동2006-06-12다세대
일신홈타운(102동)101-13
4,000만원
34.5㎡ (10.4평)
대지 18.1
5일신동2006-06-25다세대
LG타운(2동)16-201
4,300만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 20.6
3부개동2006-06-24다세대
무한홈타운(149-32)149-32
3,300만원
30.3㎡ (9.2평)
대지 10.9
3부평동2006-06-21연립다세대
하이빌맨션(A동)610-26
9,800만원
71.6㎡ (21.6평)
대지 33.0
5부평동2006-06-20다세대
진영빌라756-344
4,250만원
40.0㎡ (12.1평)
대지 25.5
2부평동2006-06-12다세대
모세빌라(C동)136-35
2,700만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 25.7
-1부평동2006-06-14다세대
창대산호빌라(125-2)125-2
2,000만원
38.9㎡ (11.8평)
대지 29.4
3청천동2006-06-15다세대
삼우시티빌(199-55)199-55
3,500만원
44.0㎡ (13.3평)
대지 31.4
3청천동2006-06-20다세대
롯데그린빌178-25
2,600만원
34.8㎡ (10.5평)
대지 16.8
2청천동2006-06-30다세대
스카이빌(78-62)78-62
3,200만원
63.2㎡ (19.1평)
대지 38.4
-1산곡동2006-06-17다세대
정석아트빌라(76-97)76-97
2,400만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 16.9
1청천동2006-06-11다세대
예원빌라375-72
4,100만원
37.3㎡ (11.3평)
대지 23.0
1부평동2006-06-23다세대
현대그린타운2차754-54
2,400만원
22.8㎡ (6.9평)
대지 9.6
-1부평동2006-06-23다세대
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200606월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 61건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
6**준주거지역63,500만원452.0㎡부평동2006-06-27