아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아(2차) | 70-123 | 40,700만원 평당 816만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 5층 | 부평동 | 2006-06-30 | 1995 | |
| 상우신명보람 | 497-1 | 34,000만원 평당 1,009만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 14층 | 부개동 | 2006-06-30 | 1998 | |
| 현대3차 | 370-399 | 31,800만원 평당 612만원 | 171.7㎡ (51.9평) | 4층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2006-06-30 | 2005 | |
| 현대1차 | 307 | 22,000만원 평당 670만원 | 108.6㎡ (32.8평) | 4층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1985 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 21,250만원 평당 829만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 부평동 | 2006-06-30 | 1995 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 20,700만원 평당 628만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 4층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1990 | |
| 경남1차 | 142-3 | 18,400만원 평당 488만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 1층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1990 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 17,700만원 평당 694만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 삼산동 | 2006-06-30 | 2000 | |
| 현대2차 | 311-126 | 17,700만원 평당 691만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1987 | |
| 현대3차 | 370-399 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 대동2 | 361-3 | 14,500만원 평당 567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 갈산동 | 2006-06-30 | 1993 | |
| 주공5 | 500-1 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 부개동 | 2006-06-30 | 1998 | |
| 대림에이원 | 104-22 | 13,600만원 평당 481만원 | 93.5㎡ (28.3평) | 5층 | 부평동 | 2006-06-30 | 2005 | |
| 대보 | 191 | 13,000만원 평당 682만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 2층 | 삼산동 | 2006-06-30 | 1985 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 11,250만원 평당 439만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 10,800만원 평당 483만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 15층 | 산곡동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 10,200만원 평당 568만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 삼산동 | 2006-06-30 | 2000 | |
| 미도7 | 259-5 | 8,450만원 평당 468만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 청천동 | 2006-06-30 | 1989 | |
| 대림1차 | 64-20 | 8,400만원 평당 554만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 12층 | 부평동 | 2006-06-30 | 1989 |