아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 삼산동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 동아 | 477-5 | 12,700만원 평당 853만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 부개동 | 2006-09-30 | 1988 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부개동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 동암신동아 | 607 | 12,450만원 평당 688만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 십정동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 11,200만원 평당 741만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 부개동 | 2006-09-30 | 1996 | |
| 대동 | 477-1 | 10,400만원 평당 745만원 | 46.1㎡ (14.0평) | 4층 | 부개동 | 2006-09-30 | 1988 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 10,100만원 평당 676만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 16층 | 삼산동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 9,950만원 평당 554만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 산곡동 | 2006-09-30 | 1993 | |
| 태화(416) | 416 | 9,700만원 평당 535만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 갈산동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 대동 | 477-1 | 9,360만원 평당 715만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 1층 | 부개동 | 2006-09-30 | 1988 | |
| 대진 | 236 | 9,150만원 평당 537만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 청천동 | 2006-09-30 | 1985 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 8,400만원 평당 509만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 4층 | 산곡동 | 2006-09-30 | 1989 | |
| 백조주상복합 | 438-1 | 7,700만원 평당 460만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 7층 | 부평동 | 2006-09-30 | 1997 | |
| 갈산 | 183-1 | 6,500만원 평당 561만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 1층 | 갈산동 | 2006-09-30 | 1986 | |
| 영남 | 48-347 | 3,500만원 평당 235만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 4층 | 청천동 | 2006-09-30 | 1986 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 삼산동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 22,700만원 평당 886만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 부평동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 현대(179-69) | 179-69 | 21,000만원 평당 655만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 2층 | 산곡동 | 2006-09-29 | 2001 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 20,400만원 평당 795만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 청천동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 갈산동 | 2006-09-29 | 1993 |