아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동(494-1) | 494-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 부개동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 현대2차 | 311-126 | 14,500만원 평당 661만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 산곡동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| 우성4차 | 306-3 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 부개동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 주공5 | 500-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 부개동 | 2006-09-29 | 1998 | |
| 욱일 | 477 | 12,700만원 평당 823만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 부개동 | 2006-09-29 | 1988 | |
| 경남1차 | 142-3 | 12,000만원 평당 527만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 11층 | 산곡동 | 2006-09-29 | 1990 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 11,850만원 평당 784만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 부개동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 세창짜임 | 65-1 | 11,800만원 평당 549만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 5층 | 산곡동 | 2006-09-29 | 2005 | |
| 동암신동아 | 607 | 11,800만원 평당 652만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 십정동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 11,750만원 평당 654만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 삼산동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 네쌍스 | 185-46 | 11,000만원 평당 657만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 3층 | 부평동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 오성 | 13-3 | 10,200만원 평당 606만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 5층 | 부개동 | 2006-09-29 | 1984 | |
| 삼산주공미래타운2차 | 388-7 | 9,600만원 평당 642만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 삼산동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 삼익 | 300 | 9,400만원 평당 506만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 8층 | 청천동 | 2006-09-29 | 1986 | |
| 대진 | 477-2 | 9,300만원 평당 776만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 부개동 | 2006-09-29 | 1988 | |
| 태화(416) | 416 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 갈산동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 8,850만원 평당 537만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 8층 | 산곡동 | 2006-09-29 | 1989 | |
| 건우 | 799-3 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 부평동 | 2006-09-29 | 1985 | |
| 백조 | 181-11 | 8,600만원 평당 462만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 1층 | 갈산동 | 2006-09-29 | 1986 |