아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일 | 380 | 8,300만원 평당 446만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 부개동 | 2006-09-29 | 1984 | |
| 삼보 | 56-3 | 7,700만원 평당 440만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 10층 | 삼산동 | 2006-09-29 | 1990 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 7,500만원 평당 620만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 부개동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 세림아파텔 | 132-4 | 7,400만원 평당 433만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 9층 | 부평동 | 2006-09-29 | 2002 | |
| 대동2 | 361-3 | 7,000만원 평당 514만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 18층 | 갈산동 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 미도7 | 259-5 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 청천동 | 2006-09-29 | 1989 | |
| 신태양 | 577-3 | 4,500만원 평당 384만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 2층 | 십정동 | 2006-09-29 | 1987 | |
| 푸른마을한신,삼부 | 499-2 | 50,500만원 평당 1,238만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 부개동 | 2006-09-28 | 1999 | |
| 경남3차 | 145 | 46,000만원 평당 954만원 | 159.5㎡ (48.2평) | 15층 | 산곡동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 상우신명보람 | 497-1 | 39,000만원 평당 1,157만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 14층 | 부개동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 상우신명보람 | 497-1 | 35,000만원 평당 1,039만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 15층 | 부개동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼산동 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 33,700만원 평당 834만원 | 133.6㎡ (40.4평) | 2층 | 청천동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 현대1차 | 307 | 28,000만원 평당 706만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 3층 | 산곡동 | 2006-09-28 | 1985 | |
| 대동1 | 361-4 | 27,000만원 평당 714만원 | 125.1㎡ (37.8평) | 8층 | 갈산동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 태화(363) | 363 | 26,800만원 평당 582만원 | 152.2㎡ (46.0평) | 10층 | 갈산동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 부개주공6 | 501-1 | 25,500만원 평당 994만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 부개동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 25,300만원 평당 987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 부평동 | 2006-09-28 | 1995 |