아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 삼산동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 신성미소지움아파트(101~106동) | 756-421 | 20,650만원 평당 804만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부평동 | 2006-09-28 | 2005 | |
| 동남 | 362 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 갈산동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 현대3차 | 370-399 | 16,800만원 평당 654만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 경남1차 | 142-3 | 14,400만원 평당 564만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 산곡동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 14,100만원 평당 639만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 14층 | 산곡동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 13,800만원 평당 768만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 삼산동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 13,400만원 평당 746만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 삼산동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 13,000만원 평당 723만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 삼산동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 하나 | 362 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 갈산동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 우성1차2차(294-35) | 294-35 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 산곡동 | 2006-09-28 | 1989 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 12,400만원 평당 685만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 청천동 | 2006-09-28 | 1998 | |
| 부개주공1 | 496-2 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 부개동 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 예원 | 436-1 | 12,000만원 평당 674만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 십정동 | 2006-09-28 | 1984 | |
| 욱일 | 65-7 | 11,500만원 평당 452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 부평동 | 2006-09-28 | 1990 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 갈산동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 인향 | 377-9 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 청천동 | 2006-09-28 | 1994 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 9,500만원 평당 599만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 2층 | 부평동 | 2006-09-28 | 1986 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 9,450만원 평당 630만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 6층 | 삼산동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 한국1 | 65-124 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부평동 | 2006-09-28 | 1998 |