아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 54,000만원 평당 1,765만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 6층 | 삼산동 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 28,000만원 평당 912만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 10층 | 청천동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 26,650만원 평당 868만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 청천동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 25,700만원 평당 837만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 3층 | 청천동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 현대3차 | 370-399 | 25,300만원 평당 787만원 | 106.3㎡ (32.2평) | 8층 | 산곡동 | 2006-09-30 | 1989 | |
| 경남2차 | 274 | 24,500만원 평당 644만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 4층 | 산곡동 | 2006-09-30 | 1991 | |
| 삼산타운2단지 | 445-5 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 청천동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 일신동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 창보 | 70-78 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 부평동 | 2006-09-30 | 1999 | |
| 두산위브 | 534-96 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부평동 | 2006-09-30 | 2005 | |
| 주공5 | 500-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 부개동 | 2006-09-30 | 1998 | |
| 대림1차 | 64-20 | 15,100만원 평당 587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 부평동 | 2006-09-30 | 1989 | |
| 동남 | 362 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 갈산동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 현대 | 40-1 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 삼산동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 하나 | 362 | 14,850만원 평당 579만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 갈산동 | 2006-09-30 | 1992 | |
| 현대2차 | 311-126 | 14,750만원 평당 672만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 8층 | 산곡동 | 2006-09-30 | 1987 | |
| 삼산주공미래타운4차 | 389-8 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 삼산동 | 2006-09-30 | 2000 | |
| 현대2차 | 311-126 | 13,400만원 평당 611만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 15층 | 산곡동 | 2006-09-30 | 1987 | |
| 삼산주공미래타운1차 | 387-2 | 13,300만원 평당 740만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 삼산동 | 2006-09-30 | 2000 |