아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 일신동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 뉴서울(264-1) | 264-1 | 19,000만원 평당 483만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 10층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1991 | |
| 현대1차 | 307 | 18,850만원 평당 737만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1985 | |
| 두산위브 | 534-96 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 부평동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 18,300만원 평당 717만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 16층 | 갈산동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 하나 | 362 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 갈산동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 아주 | 374 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 갈산동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 대동2 | 361-3 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 갈산동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 아주 | 374 | 17,300만원 평당 675만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 갈산동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 동암신동아 | 607 | 17,200만원 평당 669만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 십정동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 17,000만원 평당 666만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1997 | |
| 하나 | 362 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 갈산동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 16,750만원 평당 656만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 갈산동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 한국 | 442-3 | 15,000만원 평당 590만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 욱일 | 477 | 15,000만원 평당 972만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1988 | |
| 삼산주공미래타운3차 | 390-6 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 삼산동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 청천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 대림1차 | 64-20 | 14,500만원 평당 628만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 대우 | 65-115 | 14,000만원 평당 780만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 부개주공7단지 | 502-8 | 13,900만원 평당 768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1998 |