아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 풍림아파트(101동~110동) | 409 | 13,500만원 평당 613만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 12층 | 일신동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 13,400만원 평당 740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 대림1차 | 64-20 | 13,400만원 평당 580만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 4층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 부개주공3 | 498-5 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1996 | |
| 현대3차 | 370-399 | 13,200만원 평당 614만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 3층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 대진 | 477-2 | 13,200만원 평당 844만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1988 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 12,950만원 평당 715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 뉴서울아파트 | 255-1 | 12,575만원 평당 490만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 광명 | 399-6 | 11,700만원 평당 529만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 9층 | 청천동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 무지개 | 191-3 | 11,500만원 평당 452만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1991 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 10,600만원 평당 668만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 3층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1986 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 10,500만원 평당 662만원 | 52.4㎡ (15.9평) | 2층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1986 | |
| 대동 | 477-1 | 10,500만원 평당 716만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1988 | |
| 현대(179-92) | 179-92 | 9,550만원 평당 527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 9,200만원 평당 513만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1986 | |
| 가나안미도 | 799-5 | 9,000만원 평당 502만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1986 | |
| 대림1차 | 64-20 | 8,600만원 평당 567만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 11층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 삼보 | 180-116 | 8,300만원 평당 453만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 5층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1985 | |
| 광명 | 399-6 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 청천동 | 2006-10-31 | 1995 | |
| 미도7 | 259-5 | 7,400만원 평당 463만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 1층 | 청천동 | 2006-10-31 | 1989 |