아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 뉴서울 | 477-3 | 6,300만원 평당 528만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 6,250만원 평당 523만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 5층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 백조(마) | 16-82 | 6,250만원 평당 406만원 | 50.9㎡ (15.4평) | 5층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1983 | |
| 뉴서울 | 477-3 | 5,900만원 평당 494만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 15층 | 부개동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 정원 | 188-2 | 5,500만원 평당 471만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 5층 | 십정동 | 2006-10-31 | 1987 | |
| 동원(82-36) | 82-36 | 5,450만원 평당 385만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 8층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1989 | |
| 광명12차 | 359 | 5,000만원 평당 350만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 삼산동 | 2006-10-31 | 1990 | |
| 동아(2차) | 70-123 | 40,000만원 평당 802만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 2층 | 부평동 | 2006-10-30 | 1995 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 39,950만원 평당 1,554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 삼산동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 삼산타운7단지 | 453-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2006-10-30 | 2004 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 27,600만원 평당 1,082만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 삼산동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 동암신동아 | 607 | 26,000만원 평당 657만원 | 130.8㎡ (39.6평) | 3층 | 십정동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 청천동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 현대(124-1) | 124-1 | 26,000만원 평당 644만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 1층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 신성미소지움아파트(101~106동) | 756-421 | 25,700만원 평당 822만원 | 103.3㎡ (31.3평) | 5층 | 부평동 | 2006-10-30 | 2005 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 청천동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 우성3차(294-35) | 294-35 | 25,000만원 평당 610만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 15층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1990 | |
| 경남1차 | 142-3 | 23,400만원 평당 621만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 13층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1990 | |
| 삼산주공미래타운5차 | 393-4 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 삼산동 | 2006-10-30 | 2000 | |
| 대우 | 159 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 갈산동 | 2006-10-30 | 2001 |