아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남1차 | 142-3 | 22,000만원 평당 584만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 6층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1990 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 21,500만원 평당 719만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 15층 | 청천동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 20,800만원 평당 695만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 3층 | 청천동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 20,650만원 평당 807만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 아주 | 374 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 갈산동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 대우 | 65-115 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 부평동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 우성4차 | 306-3 | 19,500만원 평당 592만원 | 109.0㎡ (33.0평) | 8층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1991 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 19,050만원 평당 741만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 청천동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 한화1단지 | 124-23 | 19,000만원 평당 744만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1997 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 19,000만원 평당 743만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 부평1,2차금호타운 | 200 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 청천동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 18,700만원 평당 733만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 청천동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 18,650만원 평당 731만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 청천동 | 2006-10-30 | 1998 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 18,500만원 평당 725만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 갈산동 | 2006-10-30 | 1993 | |
| 하나 | 362 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 갈산동 | 2006-10-30 | 1992 | |
| 한화2단지 | 124-23 | 17,900만원 평당 697만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 현대1차 | 307 | 17,800만원 평당 694만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1985 | |
| 현대1차 | 307 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 산곡동 | 2006-10-30 | 1985 | |
| 한국1,동아,팬더 | 369 | 17,200만원 평당 674만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 갈산동 | 2006-10-30 | 1993 |