아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 52,500만원 평당 1,716만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 19층 | 삼산동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 신성미소지움3단지 | 448-1 | 51,000만원 평당 1,667만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 20층 | 삼산동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 27,900만원 평당 690만원 | 133.7㎡ (40.4평) | 22층 | 청천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 경남2차 | 274 | 24,500만원 평당 644만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 4층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1991 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1986 | |
| 현대1차 | 307 | 24,000만원 평당 605만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 13층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1985 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 23,800만원 평당 795만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 12층 | 청천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 삼산벽산블루밍 | 170-1 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 삼산동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1986 | |
| 아주 | 374 | 21,800만원 평당 850만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 갈산동 | 2006-10-31 | 1992 | |
| 동암신동아 | 607 | 21,300만원 평당 829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 십정동 | 2006-10-31 | 2000 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 20,900만원 평당 699만원 | 98.9㎡ (29.9평) | 6층 | 청천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 신성미소지움아파트(101~106동) | 756-421 | 20,600만원 평당 802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부평동 | 2006-10-31 | 2005 | |
| 한양(185-17) | 185-17 | 20,400만원 평당 516만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 11층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 한양(185-17) | 185-17 | 20,200만원 평당 511만원 | 130.7㎡ (39.5평) | 8층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 1993 | |
| 동아(1차) | 70-5 | 19,800만원 평당 853만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 7층 | 부평동 | 2006-10-31 | 1986 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 19,250만원 평당 755만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 청천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 청천푸르지오 | 176 | 19,100만원 평당 749만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 청천동 | 2006-10-31 | 1998 | |
| 한신휴 | 222 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 2003 | |
| 한신휴 | 222 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 산곡동 | 2006-10-31 | 2003 |