아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 112건 거래 (6개 유형)
2006년 11월 인천광역시 부평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 112건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아 그린 | 546-117 | 8,500만원 평당 414만원 | 67.9㎡ (20.6평) | 3층 | 부평동 | 2006-10-20 | 2002 |
| 파레스오피스텔 | 549-52 | 5,500만원 평당 640만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 7층 | 부평동 | 2006-10-27 | 2005 |
| 파레스오피스텔 | 549-52 | 5,500만원 평당 640만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 12층 | 부평동 | 2006-10-27 | 2005 |
| 진흥아파트 | 147-12 | 6,000만원 평당 361만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 부평동 | 2006-10-11 | 2002 |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 4,600만원 평당 486만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 부평동 | 2006-10-26 | 2004 |
| 현민아파트 | 396-3 | 5,900만원 평당 386만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 4층 | 부평동 | 2006-10-09 | 2004 |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 3,770만원 평당 592만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 10층 | 부평동 | 2006-10-17 | 2004 |
| 동암역 대우 마이빌 | 408-48 | 7,000만원 평당 735만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 7층 | 십정동 | 2006-10-10 | 2004 |
| 동암역 대우 마이빌 | 408-48 | 4,500만원 평당 473만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 6층 | 십정동 | 2006-10-17 | 2004 |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 5,821만원 평당 653만원 | 29.5㎡ (8.9평) | 9층 | 부평동 | 2006-10-11 | 2004 |
| 부평 대우마이빌 | 439-12 | 5,500만원 평당 558만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 2층 | 부평동 | 2006-10-16 | 2004 |
| 부평쌍용플래티넘 | 54-3 | 3,500만원 평당 542만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 6층 | 부평동 | 2006-10-10 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2006년 11월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4* | 답 | 제2종일반주거지역 | 2,270만원 | 6.0㎡ | 산곡동 | 2006-10-19 | |
| 7* | 대 | 제2종일반주거지역 | 18,095만원 | 272.0㎡ | 산곡동 | 2006-10-03 | |
| 2** | 대 | 준주거지역 | 6,825만원 | 65.0㎡ | 부평동 | 2006-10-31 | |
| 5** | 대 | 일반상업지역 | 1,000만원 | 17.7㎡ | 부평동 | 2006-10-27 | 지분 |
| 4** | 대 | 제3종일반주거지역 | 36,000만원 | 248.2㎡ | 삼산동 | 2006-10-20 | |
| 4** | 주차장 | 제1종일반주거지역 | 63,100만원 | 790.8㎡ | 삼산동 | 2006-10-16 | |
| 3** | 잡종지 | 제3종일반주거지역 | 11,801만원 | 75.0㎡ | 산곡동 | 2006-10-25 | |
| 3** | 잡종지 | 제3종일반주거지역 | 468만원 | 3.0㎡ | 산곡동 | 2006-10-25 | |
| 1** | 대 | 제3종일반주거지역 | 19,125만원 | 74.9㎡ | 산곡동 | 2006-10-23 | |
| 1** | 대 | 제3종일반주거지역 | 16,140만원 | 64.0㎡ | 산곡동 | 2006-10-28 | |
| 8* | 대 | 제2종일반주거지역 | 18,400만원 | 265.0㎡ | 청천동 | 2006-10-25 | |
| 1** | 답 | 개발제한구역 | 81,450만원 | 1798.0㎡ | 십정동 | 2006-10-16 | |
| 4** | 대 | 준주거지역 | 216,360만원 | 772.6㎡ | 삼산동 | 2006-10-13 | |
| 8* | 대 | 일반상업지역 | 7,000만원 | 46.0㎡ | 산곡동 | 2006-10-08 | |
| 산* | 임야 | 기타 | 9,638만원 | 79.0㎡ | 청천동 | 2006-10-27 | |
| 산* | 임야 | 기타 | 976만원 | 8.0㎡ | 청천동 | 2006-10-27 | |
| 산* | 임야 | 제3종일반주거지역 | 10,736만원 | 88.0㎡ | 청천동 | 2006-10-27 | |
| 1** | 대 | 준주거지역 | 1,500만원 | 9.4㎡ | 십정동 | 2006-10-12 | 지분 |
| 1** | 대 | 일반상업지역 | 13,380만원 | 88.5㎡ | 부평동 | 2006-10-02 | |
| 산4* | 임야 | 준공업지역 | 3,700만원 | 71.8㎡ | 청천동 | 2006-10-20 | 지분 |
2006년 11월 분양권전매 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 거래금액 | 대지면적 | 건물면적 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 주택유형 |